Оксана Рафеева

Как повысить иммунитет? слабый иммунитет, что делать, чтоб повысить???

Diana Sidali

Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**,с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет, работаю на ж/д.

Vesna

Меньше жрать лекарств.

Марго

витамины и настойка эхиноцеи

Юлия

Есть прорости пшеницы. Продаются в больших супермаркетах.

Валерия

лимон, грецкий орех, мед через мясорубку. Принимать по 1 ст. ложке, запивая водой.

Оля

вот Вам целая рубрика, как повысить иммунитет http://jivitezdorovo.ru/category/povyshenie-immuniteta/
Статьи про то, как повысить иммунитет без всякой химии. Помогает, если, конечно, речь не идёт о серьёзном иммунодефиците.