С прошлого лета до нового года совсем не болела. А после нового года болела каждые две
недели. Да и толком то не выздоравливала. Всегда оставалась чувство вялости и болезни. Это состояние продолжается до сех пор. Сейчас я опять заболела. Кто знает как можно повысить иммунитет. Спасибо.
Здоровый образ жизни
Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:
Физическая активность;
Прогулки на свежем воздухе;
Правильное питание;
Витамины;
Приём препаратов укрепляющих иммунитет;
Чистое и проветренное помещение;
Благоприятное внутреннее состояние.
Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.
Как повысить иммунитет?

Физическая активность;
Прогулки на свежем воздухе;
Правильное питание;
Витамины;
Приём препаратов укрепляющих иммунитет;
Чистое и проветренное помещение;
Благоприятное внутреннее состояние.

вылечить недолеченные простуды, он сам подымктся
Ораз Султанмуратов
Спасибо. Приму ваш совет во внимание.
Неча в просянки иголками тыркать! у Вас есть мама--это ее забота--водить ребенка к врачу
Ораз Султанмуратов
Ладно. Спасибо.
А ты хорошо питаешься? Не сидишь на какой-нибудь странной диете?
Иногда люди исключают какой-нибудь продукт (например, творог и молоко) и получают слабость и болезни.
Ораз Султанмуратов
Нет. Питаюсь правильно ( по крайней мере стараюсь.)
Делай разные физические упражнения на все группы мышц, питайся комплексно (крупы+молочка+морепродукты++овощи+фрукты+сухофрукты)
Ораз Султанмуратов
Спасибо)
Чтобы укрепить иммунитет надо есть морепродукты, инжир, орехи, мед!
Включи в режим питания все перечисленное Степаном Пуговкиным и закаляйся!
Правильное питание + зарядка)
Ораз Султанмуратов
Хороший совет. Спасибо!)
Тренируй все свои мышцы, высыпайся и питайся натуральной пищей!
Ораз Султанмуратов
Спасибо большое за ваш ответ)))
Орех (грецкий), мед, лимон, сделай смесь.... по одной столовой ложке в день.
Ораз Султанмуратов
Как раз у меня есть все ингридиенты. Непременно воспользуюсь. Спасибо!))
Качественное питание молоко мясо рыба . Рыба лучше красных сортов .Фрукты и овощи обязательно . Много быть на свежем воздухе . Можно попить травку эхинацея .
Ораз Султанмуратов
Спасибо большое.
Советую народные средства – это травки. Травки выручат всегда. Мне понравится КОронастоп – эффективное средство. Вот тут можно посмотреть, почитать и заказать, если понравится http: //clickrpk.com/ yCh6* чтобы пройти по ссылке, пробелы :)