Здоровый образ жизни

как повысить иммунитет естественными методами?Начала заниматься йогой.Что еще посоветуете?

Начала заниматься йогой.Что еще посоветуете?
Если вы йогой начали заниматься, может, у инструктора своего спросите? Он-то точно подскажет. Но так как я сама йогой занимаюсь понемногу, могу подсказать.
1. Есть побольше клетчатки (овощи, фрукты, зелень) , поменьше жареного и мучного.
2. Побольше времени проводить на свежем воздухе.
3. Пить травяные чаи: ромашку, мяту, мелиссу.
4. Отдельно рекомендуется женьшень - надо только правильно подбирать дозировку.
5. Если хочется поконкретнее - можно денек поголодать (используя очистительные клизмы и выпивая много воды) .
6. Можно просто провести день на свежевыжатых соках, исключая цитрусовые и виноградный.
7. Пожно провести день на бананах.
8. Еще для повышения иммунитета некоторые пьют перекись водорода, но там опять важно дозировка!!!
Юра Антонюк
Лучший ответ
Иммунитет-это лейкоциты, белые клетки крови их надо подкормит.
Самое лучшее лекарство -полноценная пища. До эпидемий пропить эхиноцею.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Снижение концентрации токсинов в клетках, позволяет высвободить и направить работу иммунитета против чужеродных агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов. клеток. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии!
Из гелецевтики UMI поможет усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Веками бурые водоросли были источником здоровой пищи. Но только сравнительно недавно ученые обнаружили в них фукоидан, сульфатированный полисахарид, который и является настоящим источником целебных свойств этого океанического чуда.
Dj Anton
Кушай правильно-много овощей, фруктов
Йоги достаточно, постепенно при регулярных занятиях ваш организм сам будет чего-то требовать, а от чего-то отказываться) главное не прекращать йогу)
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР
100 мл лимонного сока, 200 гр. меда и 50 мл оливкового масла перемешать, принимать натощак по 1 десертной ложке. Это средство избавляет от запоров, улучшает состояние кожи, является профилактикой атеросклероза, укрепляет иммунитет.
Юрий Хмыз
насроение хорошее! грейпфруты! и вкусняшки!
а вообще провильное и полноценное питание!