Дима Попов

Как повысить иммунитет?

Юлия Двуреченская

Сексом, правильным питанием, ежедневным движением.
Свежим воздухом, баней, сауной, хорошим настроением,
осознанием своей полезности родным и обществу.

Артем :)

каждый день перед ужином по 150 коньячка

Анастасия Пронина

Рекомендую посетить сайт указанный в источнике там вы получите много информации по улучшению иммунитета

Анна Вишникина

Купить в аптеке элеутерококк. А можно больше употреблять в пищу овощей и фруктов, в пределах 400 грамм вдень. Больше бывать на воздухе и делать физическую зарядку.
И спецлекарствами. Делать соответствующие прививки к примеру от гриппа, если нет аллергии на лекарства. Источник-это книга лекарственные травы.

Св
Свет

бани, сауны, лук, чеснок в небольших количествах, прогулки на свежем воздухе, имбирь... чтобы был по острей.. очень полезно...

Елена !

обливатся ледяной водой каждый день, главное чтобы вода была достаточно холоднойЮ а то будут хуже