Gevorg Azatyan

Чем занять ребенка с переломом правой руки? Ребенку 4,5 лет

Сын сломал руку две недели назад, сидит дома в гипсе, на улице не погулять дождь со снегом, слякоть. Мультики и книжки надоели. Дело в том, что он очень подвижный, носится по всей квартире, прыгает, боимся как бы еще чего не сломал. Подскажите спокойное интересное занятие.

Александра Россовская

настольные игры-кубик можно и левой рукой кидать

Ба
Баркова

проводите эксперементы.... например в стакан с колой добавляйте молоко смотрите изменения. можно с в марганцовку добавить таблетку асперина... тоже интересно получается.)

Андрей Земсков

СКОРОЙ и Хирургом! (Модератор - какой вопрос и такой ответ!)

Андрей Мякишев

писать прописи левой))

Марина Кузьмина

Какую руку говоришь?! -ПРАВУЮ?!!! -НИЧЕГО СЕБЕ, -А КАК ЖЕ ОН ТЕПЕРЬ С ДЕВУШКАМИ ТО ЗДОРОВАТЬСЯ БУДЕТ?!!! -ЧУР МЕНЯ! -ЧУР!!!