L Listiniya

Посоветуйте капли, или свечи противовирусные, ребенку 1.4

Диана

Свечи "виферон", капли в нос "деринат" - лучшее решение!

На
Надежда

свечи вибуркол или лаферобион.

Nobody

интерферон капли в нос, генферон лайт свечи.

Наталья

виферон 150000(это не цена)))

Вера

капли в нос "деринат" или "интерферон". свечи "виферон".

Айдай

вирусы убивает сам организм. лекарств убивающих вирусы нет. можно только повышать собственный иммунитет. например свечи виферон. нам постоянно при ОРВИ назначают. я не ставлю. считаю, что организм сам справится. капаю только в носик при заложенности и даю жаропонижающее при температуре.

Назира

виферон берите! мне педиатр про них говорила "лишним никогда не будет".

Ан
Анна

Проконсультируйтесь с Педиатром)

Ska

А доктор ваш чё советует???

Гульчачак

тут к доктору лучше за советом, потому как ляля маленькая еще