Светлана Морозова

Посоветуйте коляску трость для крупного ребенка

Be
Bella

Макларен или пег-перего

Ир
Ирина

Для крупного ребенка только трость I’COO Pluto подойдет. У нее ширина сидения 40см, больше просто не встречала! Так что это лучший вариант! По маневренности и плавности хода вариант тоже отличный, качество на высоте! Кап и корзина для покупок большие! Посмотрите ее обязательно в магазине!

Евгения

Бимбо Эмили Спарки - это Коляска-трость с высоким колпаком для крупных рослых деток. В ней удобно сидеть и спать. Очень большие колеса, прочная подвеска. Амортизаторы есть даже на задних колесах. Новая модель Bimbo Emily Sparky, коллекция 2013. Артикул TS2005A SPARKY 12C4, код 171630. Коляска раскладывается в лежачее положение.