Александр Васильев

Какую коляску трость лучше купить для ребенка 3,5года в путешествие?

Первой дочке 1год для нее есть коляска а вторая когда устает бегать тоже начинает проситься а целый день пустую коляску катать невариант, вот надо чтото чтоб быстро разложить и посадить ребенка. По фирмам напишите пожалуйсто.

Дина Колпикова

У нас была трость Inglesina swift, соотношение цена качество, откатали 2 года, после нас еще 2 года друзья пользовались, еще кому-то отдали. В путешествиях коляска была раз 6, и по песку и по траве и т. д. Но если для второго ребенка, недавно видела интересную штуку, как коляска для мотоцикла) тоже с боку прикрепляется, и ребенок там комфортно сидит.

Александер Шевцов

Нам и в 4 с половиной коляска нелишняя была по Европе путешествовать. Ребенку сложно за нами угнаться, поэтому на все экскурсии и прогулки- только с коляской. Пока ребенок идет пешком, удобно скинуть в нее рюкзаки и вещи - отдохнуть от поклажи: вода, перекус, аппаратура - вес набирается.

Фирму не знаю, коляска досталась "по наследству". Прошла брусчатки Испании, Франции, Италии, Германии, сломалась в Риге, захоронена в урне тамошнего аэропорта, мир ее праху, аминь!