АВ
Александр Васильев

Какую коляску трость лучше купить для ребенка 3,5года в путешествие?

Первой дочке 1год для нее есть коляска а вторая когда устает бегать тоже начинает проситься а целый день пустую коляску катать невариант, вот надо чтото чтоб быстро разложить и посадить ребенка. По фирмам напишите пожалуйсто.

Дина Колпикова
Дина Колпикова

У нас была трость Inglesina swift, соотношение цена качество, откатали 2 года, после нас еще 2 года друзья пользовались, еще кому-то отдали. В путешествиях коляска была раз 6, и по песку и по траве и т. д. Но если для второго ребенка, недавно видела интересную штуку, как коляска для мотоцикла) тоже с боку прикрепляется, и ребенок там комфортно сидит.

АШ
Александер Шевцов

Нам и в 4 с половиной коляска нелишняя была по Европе путешествовать. Ребенку сложно за нами угнаться, поэтому на все экскурсии и прогулки- только с коляской. Пока ребенок идет пешком, удобно скинуть в нее рюкзаки и вещи - отдохнуть от поклажи: вода, перекус, аппаратура - вес набирается.

Фирму не знаю, коляска досталась "по наследству". Прошла брусчатки Испании, Франции, Италии, Германии, сломалась в Риге, захоронена в урне тамошнего аэропорта, мир ее праху, аминь!

Похожие вопросы
Какую коляску для ребенка купить?
Подскажите пожалуйста!! какую коляску трость купить, ребенку 1,8 вес 14 кг
подскажите какую купить прогулочную коляску трость, какую модель!
Посоветуйте летнюю коляску трость для путешествия к морю с ребенком 2. 5 лет
Посоветуйте коляску-трость!
Выбираю коляску-трость
Коляска трость для прогулок. какую выбрать?
Посоветуйте коляску трость для крупного ребенка
Про прогулочную коляску трость
Какую выбрать для ребенка коляску трансформер или трость?