Анна Лысова

подскажите какую купить прогулочную коляску трость, какую модель!

Людмила Фоменко

я против трости: ребенок в ней, как в гамаке сидит или лежит. Мы купили книжку, в сложенном состоянии не больше трости, а сидение и спинка жесткие. уже 2 сезона отъездили на ней. и опять катаемся.

El
Elgo

Hauck I'COO Pluto - это мой выбор. Купили в этом году - нам очень нравится. Мы крупные (искали широкое сиденье) , так что для нас выбор не так уж и велик.

Валерий Master

легкую, для лета их полно всяких, дорогую брать не обязатально.

Оля Ковалёва

берите ту которая вам понравилась)))) ) потом почитайте про нее отзывы в инете вот и все))))))) чем дороже коляска тем конечно она лучше... я вот брала ту которая мне понравилась.. и по деньгам была норм и по отзывам))))))))

Лена-Алена Еленова

я бы самую простую взяла, посадила б ребенка в нее и покатала. если поворачивает нормально, ребенку комфортно в ней - то и хватит на лето!

Макс Гаврилин

У нас Jetem picnic. Мне нравится. Стоит не дорого. Спинка откидывается горизонтально и ребенок в ней может спать. Капюшон огромнейший.
Используем в поездках в основном, теперь уже для второго ребенка.

Павел Ермачков

Особенности коляски:
- очень лёгкая и устойчивая коляска
- удобная жёстка спинка с регулирующимся углом наклона, имеет полностью горизонтальное положение
- большие пластиковые плавающие колёса диаметром 17 см
- облегчённая прочная рама.
- вместительная корзина для покупок
- пятиточечный ремень безопасности
- размер спального места 70x35 см
- защитный поручень – столик
- размеры: 104 х 48 х 83
- вес коляски 7 кг

Производитель: Bertoni
Страна: Болгария