Денис Димитриев

Какая коляска лучше? Люлька+прогулка+трость или 2 в 1+трость ???

Диман Ага Щас

коляска нужна для вашего ребенка?

по мне так ни какая. мне с коляской не удобно.

Ва
Валерия

голосую ЗА люльку и потом по надобности прогулку купить. У меня сначала была люлька, родились в ноябре. А в мае купили прогулку хорошую. Можно было и еще до середины лета покататься на люльке, но прогулка уж больно хороша была не терпелось выгуливать)) )
Из всех моих знакомых, кто покупал 2-в-1 ни один!! ! не пользовался прогулочным блоком. Задумайтесь))

Н@дюш@

все зависит от времени года когда рожаете... если летом, то можно трансформер брать - ребенку летом не жарко будет, да и как прогулку удобно использовать... зимой уже сидя гулять будет. Зимой люльку лучше - теплее

Константин И.

с первым ребенокм у меня была люлька, прогулка и трость я была добвольно, в люльке ребенок спит высоко и не поддувает зимой от земли, а со вторым коляска 2 в 1 и трость, тоже в восчторге а с тростью гуляю по магазинам с дочкой и в парке, а так 2 в 1 она больше предназначена для того чтоб ребенок спал. вообщем все индивидуально. главное правило прежде чем покупать коляску посмотрите какие у вас полозья в доме, чтоб потом не пришлось ее на себе таскать, если они есть измерте расстояние, а то оказываются и коляски разные бывают. и раастояние между полозьями тоже

Ма
Маня

я не понимаю что вы называете прогулкой- книжку?
по мне так лучше трансформер + трость или книжку на ваше усмотрение.
на кой нужна эта люлька, которую через полгода продавать

Наталья Игумнова

Отдельная люлька лучше. У нас 2 в 1, люлька очень понравилась, а прогулкой пользоваться не стали. Лучше купить просторную люльку, а потом качественную прогулку

Марина Толстикова

я купила только одну коляску. с рождения и до 3х лет. капелла s-701. Только до двух месяцев вставляла туда купленную отдельно переноску. Очень довольна коляской. Сейчас в магазинах выбор аналогичных огромен.

Евгений Андреев

Твой вопрос поищи в гугле google.com