Сергей Лобанов

Какую коляску для ребенка купить?

Учитывая что с ребенком нужно будет гулять во все сезоны!
Какой фирмы?
Тип?
Механизм складывания?
Конструкция (точки опоры) ?
Количество колес?
Колеса (надувные, пластиковые, резиновые) ?
Диаметр колес?

Ив
Иван

Зависет, где живёте, какой этаж, если ли лифт, сами таскать будете или с помощниками.. Ну и от личного вкуса))) я выбрала вот такую

Она 2 в 1(есть прогулочный блок), не очень тяжёлая, колёса снимаются, база складывается нижкой, да и просто понравилась))) на зиму)

Александр Мерзляков

Ну и вопросов у вас, вообще-то кроме вас на эти вопросы никто не ответит, это и есть критерии, по которым нужно выбирать коляску.
Насчет всесезонной коляски, это либо трансформеры либо коляски со съемными блоками (2 в 1 или 3 в 1). Фирмы есть разные, европейские Германия, Франция, Италия - дорогие, Польша, Литва - дешевле, есть также отечественные и вездесущие китайские - как говорится дешево и сердито.
Механизм складывания вам нужно учитывать если у вас есть авто и вы будете возить коляску в багажнике, либо если у вас дома (в подъезде) мало места для хранения в готовом виде.
Конструкция и количество колес - это на ваше усмотрение, но классика всегда и везде классика, особенно в зимний период.
Надувные колеса мягче чем пластик и резина, но больше подвержены износу и мелким поломкам, резиновые самые тяжелые, пластиковые - самые шумные.
Диаметр колес играет значение в зимний период, когда приходится кататься по снегу большие колеса намного проходимее.
Если в доме есть лифт, то нужно учитывать ширину дверей лифта и колесной базы коляски, если лифта нет, то вес коляски становится тоже очень важным.

Да
Дарья

мне нравиться польские Тако, неубиенные надежные, хорошая проходимость, люлюка большая, трансформеры

Лилиана Бэреску

Не надо одну на все сезоны, мне кажется. Младеньчику лучше всего подходит люлька (абсолютно ровное дно) , малышу постарше - прогулка с механизмом раскладывания (если уснет на прогулке) , в 1,5 года - трость. Колеса одинаковые по размеру и довольно большие (иначе любая неровность дороги может быть проблемой) , у коляски-люльки - съемная люлька (чтобы спящего малыша не вынимать из коляски, а занести домой вместе с люлькой) , у прогулки - широкое сиденье и хорошая подвеска (амортизаторы, проходимость) , трость - максимально легкая.
Коляски-трансформеры и коляски со сменными блоками - удобны как "коляска, стоящая у бабушки на случай приезда к ней")). В ежедневном применении они не удобны.

Ва
Васёк

пег-перего посмотрите на их сайте

Adilet Kasymov

http://www.youtube.com/watch?v=eT7pNi4d_VU&list=UUm7OkZ_lqskJo2UiBrymhNQ&index=1&feature=plcp видео, как выбрать коляску. Если на все сезоны, то нужно чтоб колеса были большие, желательно надувные - для наших зим удобно! А так в магазинах лучше посмотреть, что вам будет удобнее!!