По
Поля

какую выбрать коляску для ребенка?

живем на 3-м этаже. лифта в доме нет. какую можете посоветовать коляску, чтобы и не тяжелая сильно была (т. к. мужа часто дома нет) , и по качеству хорошая?

Mister Pak

Много легких, но все же что б в любой лифт входила, в других домах хоть не таскать.

Улан Исмаилов

adamex классик-оч классная, нам нравится! а на лето лучше трость, в зависимости от возраста ребенка

Ка
Каин

инфинити за 4750(цена в нашем городе)...

сама очень пожалела, что такую не взяли, теперь на лето ещё надо брать, а такая и на зиму ( с накидкой на ноги) , и на лето.. . по отзывам моих знакомых коляска хорошая.

Танюшка

адамекс! я на 8 этаж много раз таскала, после сына трое деток вывозилось, за 10 лет только крыши цвет полинял. За счет амортизаторов на задних колесах легче и мягче спускать и поднимать по ступеньках коляску