Юл
Юлия

Какие санки-коляску лучше выбрать:

Какие санки-коляску лучше выбрать: Ребенку год и 2 м.
1)Санки - коляска Тимка 2 Комфорт (с колесиками) ,2 положения спинки сидя и полулежа, колесики.

2)Санки -коляска "Северок", 2 положения спинки - лежа и сидя, без колесиков.

3)Санки-Коляска-3. Наверное здесь 3 положения спинки и нет колесиков.

Oltin Ergashev

Я не разбираюсь, но 1-е мне понравились больше. Мне кажется, что ребенку в них будет удобнее и везти такие так же удобно.

Виктория

лол! Я первый раз вижу коляску-санки =))

Вадим Андреев

1 без оговорочно))

Александр Галашкин

первые- оптимально.