Ольга Алексеева

Несколько вопросов про санки-коляску...

Мамочки, кто пользовался такой штукой, удобно ли? Теплые они или холоднее, чем в коляске? Легче ли, чем коляска - трансформер? Есть ли удобное положение для сна ребенка? Как перевозить по асфальту, где очищено от снега? Реально ли натянуть дождевик от коляски? Заранее благодарна тем, кто ответит на все вопросы)))

Мария К

есть санки-коляска фирма Тимка-2
1. они застегиваются и накрываются от снега, значит будет так же как и в коляске
2. конечно легче у этой фирмы они весят 4,9, а коляска трансформер обычно тяжелее
3. положения у них 2 спинка откидывается, значит можно спать
4. насчет асфальта не знаю, но они высокие можно и по небольшим сугробам проехать
5. дождевик не нужен, там капюшон от снега идет закрывает хорошо