Шохрузи Каримулло

можно ребенка в 11 месяцев катать на санках если сидит а санки простые не коляска

Купила санки дочери а ей 11 месяцев вот думаю можно ли не рано?

Владимир Иванов

можно конечно, только не целый день

Марина Мастяева

Нам в декабре годик, тоже думаю, нужны ли санки на эту зиму....

Мухаббат Насырова

Можно, если сидит спокойно.

Лана Сепик

Можно, только пристегивать обязательно.

Денис Колдунов

спешишь, чё коляски нету?

Наталья Деревягина

Сидушку теплую вниз, пристегнуть и вперед. Если холодно можно в конверте усадить, можно ножки пледом закутать. У наших кроме веревочки, есть съемная высокая ручка, можно везти санки впереди себя ребенка повернуть к себе лицом

Оксана Рафеева

у нас санки с 8 мес. в ходу, только они упаковываются - и крыша и накидка синтапоновая на ножки и тянуть не за верёвку, а толкать сзади как коляску - нам очень удобно+колёсики, если по асвальту ехать

Dovlet Esenov

Вполне можно. Только ребенку это не очень удобно, в коляске санках-коляске лучше.

Степан Палик

У меня старшей к зиме было год и два, неудобно было на обычных санках - дочь засыпала, голова запрокидывалась, домой спящую не разбудив, поднять не могла.