Азиз Азизи

До какого возраста ребенка вы пользовались колясками, санками?

Катя Воронцова

Коляской до 1.9 мес. на руках тоже не таскала. Купила игр. коляску она с ней топала всю прогулку

Ирина Гизатова

Коляска с обоими до 1,5 лет.

Артур Москва

коляской до 2,5

санки- лет до 12 думаю будет кататься

Ritakichaeva Kalina

Я на санках в 20 лет с горки сигал. Как говорится детство вспоминал. Это было крутоооо! Санки правда "убили", но впечатления не забываемые. А на счёт детей санки думаю лет до 5-7 можно коляску лет до 3-4

Александр Колыванов

коляска - 2,5 года, санки еще нужны)

Лиза Назарова

коляской лет до полутора с хвостом- двух, санки -форева1

Toshka

коляска первая до года. потом сидячая до 3-х лет. санки - на сколько хватит.

Ольга Журавлева

легкую коляску использовали до 3 - 3,5 при дальних прогулках и в поезках на море, чтобы ребенка на руках не таскать. Хотя ходить он научился в 10 мес.

Неля Щабельская

От коляски отказались в 11 месяцев, в пользу трехколесного велосипеда с ручкой, а санки думаю до середины школы актуальны будут.

Света Верясова

Доче 2,5 и коляску или велосипед берём только для долгих прогулок. А санки нам не нужны, т. к. снега у нас почти не бывает

Nekruz

коляской до 2,5 лет. был и велосипед, но дочке, видите ли, хотелось ехать "в домике" - т. е. с опущенной крышей коляски) ) потом отвели коляску на дачу бабушке и чуть дочка вспомнит, я ей - мы же бабушке коляску отвезли, овощи возить) ) а санками наверно долго будем пользоваться. удобно зимой в садик с утра возить. пешком-то пока она доковыляет, отвлекаясь на всё по дороге, а тут - мигом)

Татьяна Малькова

Колясками до полутора лет. Ребёнок в два года шагал по 6 км. спокойно (младшая внучка), старшая в 10 месяцев обходилась без коляски. Старшая родилась в сентябре, младшая в апреле.

Настя

Коляской - до 8 мес. А на санках он и сам катается в 8 лет )))

Ка
Катя

Коляска до 3-х лет максимум, санками не пользуюсь, у нас снега никогда не бывает.