Воспитание детей

До какого возраста ребенка вы пользовались колясками. великами с ручкой? И с какого начали всегда ходить пешком?

Или на велике 2 колесном, самокате и т. д.
Старшая в 2,3 пересела с коляски на велосипед с ручкой, каталась на нём до 2,9. Младшей сейчас 1,11 - пользуюсь коляской. И до сада точно будем пользоваться
Нуршат Косуакова
Лучший ответ
2,5 было. Бывает на прогулку берем самокат или велосипед.
до полутора лет пользовались, после отдали соседской внучке за ненадобностью. Велика с ручкой не было, был трехколесный, сейчас уже двухколесный
Esma Kubanova
Коляской до 1,3, потом пересели на велосипед, сейчас 1,5 дочке, еще катаю, если ничего с собой нести не надо можем и пешком пройтись
Коляской пользовались до 1,6 года. Зимой-санки. Короче с года 1,8 дитё наше само везде уже ходило.... На велике не любит пока
Инна Лебедь
Ну и вопросик, коляску родители везут, на самокате сам катается.
На коляске оба до 11 месяцев, а дальше везде и всегда пешком. Велосипеда с ручкой не было. Зимой часто на санках. Примерно с 2 лет самостоятельно катались на 3 колесном велосипеде, с 4 лет на 2-х колесном велосипеде.
После года не усадить в коляску!..
.. На велике с ручкой.. изредко можно уговорить.. Если новую игрушку в руки дашь, то усидит в нем минут 15..))
.. Любит пешком!.. И не идет, а бежит..))
Очень много ходит, 2 года ему..
Александра К
коляской-тростью аж до 2,5-3х лет наверное. но только в путешествиях на дачу. и сумку с водичкой повесить удобно и курточку (мало ли дождь, ветер) то слезет - катит коляску, то сядет - едет.. а если еще после дождя, то в ней очень удобно и быстро. а возле дома - пешком всегда.
Dana*_ *_Basharova
Велик 4 колеса- до 6. Коляска - до 1,2 года. Пешком с 2 лет.
Gulia Shergazieva