Воспитание детей
Мамочки, до какого возраста ребенка Вы пользовались коляской?
Ребенку сейчас год и четыре, коляска у нас 2 в 1 (люлька, а потом прогулка), но она какая-то громоздкая теперь кажется. Хотим что-то полегче купить, а смысл есть или она скоро вообще не понадобится?
До 2.5 потом мы велосипед с ручкой купили
Складной (типа зонтика) довольно долго - для ускорения похода в магазин, например, примерно лет до трех. В садик уже ножками ходили.
До 2 лет.
Среднюю возила до 4 на трости. Была героем улицы. Через одного делали замечания
Не стоит уже трость покупать вам!
Может сразу велосипедик-управляшку попробоавать, если ребенок уже весной-летом 1 раз днем спит... то смело!... Удачи!
прогулку легкую купите. рублей за 800. до зимы следующей покатаете и все. Больше и не надо. Мы тоже в год и четыре приобрели коляску трость не дорогую. с наступлением зимы от коляски отказались. было как разз 2 года и 4 мес
От ребёнка зависит мои когда пошли -все каляски продала--не хотели ездить.. всякие перепробовала.. ходили и гуляли пешком..
Лет до 3-4х можно.
Можно купить что-то попроще, типа "трость", маленький еще ребенок. Нам прошлым летом было полтора (в июне) , так все лето на улицу ходили спать в коляске - прогулочный блок от "2 в 1", еще был велосипед с ручкой. Сейчас ребенке 2.2, ходим гулять пешком (на санках не ходим, т. к. она с них не слезает на улице ни в какую )))). Если надо в магазин или еще куда по делам, то на коляске. Летом будем на велосипеде ездить, я бы даже и купила "прогулку" для дальних выходов, но что-то уже как-то поздновато задумалась. Надо было прошлым летом брать.
До 2,5 лет. Но только на дальние дистанции, а так с 1,5 лет ходим сами.
нам щас годик ...тоже на лето легкую покупаем.... до 2 точно
Мы купили "трость" прошлым летом, когда сыну было 9 мес. , скорей всего нынче нам она пригодится, а вам можно и на той, которая есть поездить, а потом уже покупать велосипед
вообще до двух....
двойняшкам моим сейчас 1 год и 1 месяц. мы в коляске думаю до следующей весны поездим точно. а мледшей 1 месяц ездим в люльке. а так получается до 2 лет.
До года. Потом на санках или пешком.
я считаю, что коляска еще нужна будет лет до 3-4,так что покупать придется) конечно если у вас был трансформер она уже тяжеловата для прогулок, сейчас есть летние варианты колясок, которые и сложить можно быстро и разложить если ребенок уснет на улице
Моей средней дочери сейчас 2 года и 2 месяца, но мы до сих пор пользуемся коляской, т. к. сейчас зима, малышу тяжело ходить в объёмной зимней одежде, а так и ребёнку приятно и Вам удобно.
Смысла покупать новую-нет.. Вы уже довольно большие..., а скоро лето и будете бегать пешком.