Владимир Карагез

Санки-коляска, стоит ли их покупать на зиму?

Нам сейчас 1 год, с 10 месяцев мы ездим на велосипеде, ибо от коляски ребёнок отказался.
Встал вопрос о том, как ездить зимой.. .

Стоит ли покупать санки-коляску, или купить обычные с высокой ручкой, ремнями и чехлом?

Yulia Romanova

Если от коляски непоседа отказался, то смысла в санках-коляске никакого. Будет из них как из коляски выбрасываться. С обычных санок хоть падать невысоко.

Ок
Оксана

не стоит. покупайте обычные

Ал
Алан

В 2 года лучше обычные санки с ручкой-толкателем. А вообще, лучше пешком ходить.

Дмитрий

если в коляске не сидит, то лучше классические санки, но с высокой ручкой и ремнями (кстати они есть с колесиками для преодоления асфальта)

Анастасия Комарова

Вспоминайте прошлую зиму, чего у вас в населённом пункте больше чистого асфальта, или неубранного дворниками? Себе хочу санки-коляску, что бы не искать объезды. Но в малых городках, часто снег не чистят, там чистые санки рулят

Александр Балаев

Я хочу купить!!!! тока нам 4месяца