Tatiana R

Нужно ли покупать современные санки -коляску для зимы, и до какого они возраста детям пригождаются?

Андрей

До лет 5 точно. Нам пригодились : когда нужно быстро куда-то идти, а дитё вязнет или скользит по снегу и льду - санки и выручают. Коляска тяжёлая, а санки лёгенькие

Серёга Ашихин

нужны . что за детство без санок ? )

Егор Болдырев

Если от дома и до места прогула есть снег, то возможно. Но мне они не нравятся, при всём богатстве выбора, херня какая то ...Убогонько как то)))

Наталья Савельева

Нужны, если в живете загородом, где не чистят дороги. А так у нас простояли всю зиму в подъезде, дороги чистят до асфальта, да и переходить дорогу по зебре приходится таща на себе санки и ребенка

Дмитрий Щетинин

У нас снег очищают до асфальта, возить негде, только в парке.

Фаина Эдильбаева

думаю до года-двух. Смотря как ваш малыш ногами будет топать. Мои в полтора примерно в коляске уже не ездили, ездили на обычных санках. Они намного легче.