Айсулу

До какого возраста детям еще нужна коляска зима-лето? Когда вы перестали катать в ней малыша?

Иришка Ласковая

сыну 2.2 ещё нужна пока что.... но не более чем до 3х лет вообще обычно

Кирилл

моему 1 год и 1 месяц. планируем катать до 2 лет, а там посмотрим

Елена

ну моему 1 декабря будет год. эту зиму проездим еще в "теплой" коляске.

Екатерина Никишина

в испании катают чуть ли не до 6 лет. у нас в год и четыре мес. украли каляску, и мы стали везде ходить ногами 🙂
но тоже думаю, что до 2-х лет нормально возить.

Дмитрий Малюков

Пока ещё катаемся... дочке 2.2....

Елена Пахоменко

моему ребёнку будет два, буду катать.

Светлана Даниличева

Дочь протестовала сидеть в ней после 6 мес. , а сына катала до 1,5 лет.

Александр Зиатдинов

исходя из личного опыта могу сказать, что лет до полутора. потом можно переводить на санки, велосипеды.

На
Наталья

что значит "зима-лето",в смысле не лёгкая коляска? ? мы очень рано перешли на лёгкую прогулку - в год с копейками, там даже чехла на ноги не было

Alisher Mamajanov

в полтора года отказались полностью - просто не садится в неё и всё

Mike

у меня трансформер 3 в 1, внедорожник, сыну 7 месяцев, ездит еще, до лета точно будет ездить в ней, а там посмотрим

Екатерина Федорова

После 6-и месяцев перешли в сидячую коляску, после года сын отказался в нее садиться (только ногами ходит или на руках ездит) . Некоторые сидячую коляску чуть ли не до 3-х лет используют, так что надо смотреть по конкретному ребенку.

Марат

Нам 1ё,2 года, лето проездили на тросте, теперь опять будем доставать зимнюю коляску. Санки конечно покупать будем, но как основное средство передвижения они нам не подойдут. Во-первых дочка еще может спать на улице, во-вторых она у меня очень подвижная и просто может вылезти из санок.
В принципе планирую катать в коляске пока спать на улице будет, может и дольше.

Ви
Виктория

мы осенние- катала до лета а летом сменили на легкую коляску

Виктория Тырса

Мы на летнюю пересели в 8 месяцев потому как вместе с зимним трансформером я малого поднять уже не могла. . Это было летом. . К концу октября в 11 месяцев он потопал ногами и отказался сидеть в коляске вовсе. . Единственное, в 1,8 мы ее брали с собой в отпуск на море. . Там ребенок просто таял от жары и ходить ему было лень..

Яна Елисеева

закончили ездить в коляске в год и10, как в садик пошли