Анна Саламатина

А какую коляску выбирали вы своему малышу???

Же
Женя

вы уже надоели если честно, сколько можно мусолить про коляски? пег перего gt 3 мы выбрали

Ка
Карина

У нас было их три, тако, капелла, инглезина. Но я выбрала своему малышу слинг)

Atosik

зимой покупали что 1,а на лето что 2

Ольга

у нас САМ итальянская 3 в 1 была. суперская коляска.

Dina Goron

2в1 бамбина венеция

Denis Rus

Вот такую купили для третьего сына, ещё к ней прилагается сидячий вариант, но это потом уже... А первые две лень искать: )

Андрей Борзов

Пошла на рынок и купила, что понравилось (город маленький - особо не повыбираешь).