Anastasiya Omarova

Как вы выбирали имя своему малышу?

Мы с мужем спорили всю беременность и еще недели 2 после родов.. . он хотел назвать дочку Анастасия, а мне это имя абсолютно не нравится, я хотела Алису. Он уперто стоял на своем, а я на своем. Но мы пришли к общему решению, назвали Настасья, сокращенно не называем, только Настасьшка, Настасья и лишь иногда Стася) ) Вот так вот) Сегодня нашему чуду уже 2 годика)
А как вы выбирали имя своего малышу? Кто придумал решающий вариант?

Настасьюшка*

Антон

сама называла. старший-Артем. младший-Марат... и не каких гвоздей.. мужу сразу имена понравились..

Владимир Сабуняк

а я вот против таких непонятных имен- дурость родителей - не больше, сына назвала Артем, т. к по значению имени он железный и здоровый.

Знаете навидалась уж таких имен - вы как думаете детям с ним жить? каждый раз по буквам свое имя произносить!

Михаил Морозенков

Пока еще не выбираем)) Только второй месяц)) Еще не знаем кто родится) Я хочу мальчика Никиту, а папа девочку Свету

Зу
Зульфия

Всегда смотрю на перевод имени. Я предложила, а муж согласился. Доченьку назвали Софией. Никому не разрешаю ее называть Соней. 🙂 на мой взгляд это разные имена по значениюз

Катя Боровкова

А я вышла из кабинета УЗИ, и сказала мужу будет Настя, нам уже 1 год и 9 мес.

Мария Мартиросян

Я как-то оба раза не заморачивалась, всегда считала, что имя само придет на ум. Когда сами с мужем пытались выбирать, ничего не получалось, а где-то месяце на 5ом, вдруг влетает в мысли имя, и понимала, оно, причем мужу тоже нравилось.

Бе
Беленькая

по святкам смотрела. И выбрала наиболее понравившееся по звучанию и значению. Когда родился, сомнений не осталось - вылитый Арсений. Даже папа, до этого сопротивлявшийся, сказал - будет Арсений.