Алексей Конарев

Вам хочется помучать своего малыша?

он у меня такой хорошенький и сладкий так и хочется его затискать) так он вредный сопротивляется) (годик)

Ирина Гришина

У меня сыну годик 🙂 Тоже так хочется обнять, поцеловать 🙂 Скоро вообще не даст его целовать и обнимать, совсем скоро вырастут 🙂

Андрей Гришин

Не говори. По-моему, к ним невозможно не приставать, особенно к спящим))

Анна Самохина

Даже в 4 года еще хочется. И мучаю)) ) А недавно месяц жила племянница с сыном, 8 месяцев, так я его вообще затискивала и зацеловывала. Он как с утра меня увидит, уже смеяться начинал..

Сергей Степанов

Мой еще в пузе, а уже охота затискать. Пока тискаю живот. Как родится - замучаю, все пятки зацелую)))

Karisha Akopyan

Дааааааааа)))) ) очень хочется))) ) рррр)))

Илья

"Как жмякну"! Да?

Aston Martin

Забить в девятку-)))

Николай Большой У

моя сегодня меня мучает, такая вредная с утра..

Петр Колесов

В смысле телячьими нежностями? Современные дети от них не в восторге

Artem

Сыну 9 лет, он у меня приучен!! ! Хотя тоже иногда сопротивляется)))

Дашунька Свешникова

Хочется попочку зацеловать и носик скушать, а она рычит и щипается.

Наталья Сорокина

Конечно, мучаю! У нас так и заведено : - Алёна (дочь) , -говорю - проходи на тисканье!