Ситдекова Валерия

В плакали от счастья когда увидели впервые своего малыша??

я вот даже когда кино смотрю и кто нибудь рожает, я плачу, так радостно че то становится!!

Bestiy Bestiy

Нет. Мне не дано плакать от счастья.

Люлек

нет
я плакала потом, когда они мне его чуть не угробили

Дима Ормонов

не успела.. я потеряла сознание..

Luna

Нет не плакала мне было не до этого, после 17 часов мук....

Сергей Слепцов

Честно скажу - в кино совсем всё по-другому.
Роды - это чаще всего такой кошмар, что мамы плачут разве что от счастья, что ЭТО ВСЁ закончилось.
Оба раза я немного позже осознала, что стала мамой и всё такое.
Сразу после родов как-то не до этого. Состояние такое, как будто по тебе танк проехал, а ещё будто неделю жила без сна)))

Alekc Murahow

Нет, как-то состояние менее лирическое, чем при просмотре кина.

Ан
Анастасия

Нет. Я не настолько впечатлительна.

Вера

Не плакала, мне положили доченьку сразу на грудь и она заснула.
Расплакалась когда папа взял ее на руки и она проснувшись посмотрела прямо в его глаза!)))

Руслан Магомедов

нет в первые сил не было. потом уже когда пол дня прошло... и то только со средним ребенком.

Дмитрий Опарин

Да))))))))) ) Как вспомню его личико, его крик....)))) ) Сил нет, до сих пор плакать хочется от счастья))))) ) А еще когда акушерка малыша поднесла, чтобы можно было его поцеловать...))) ) Это не передать словами))))

Андрей Филимонов

С первым ребенком когда его увидела я плакала от счастья ЧТО ВСЕ ЭТО НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛОСЬ
со вторым не плакала, знала на что шла)))

Ирусик Кижапкина

да при всех родах я плакала ведь они у самые любимые.

Людмила Савченко

улыбалась и плакала одновременно, мы очень ждали дочу.

Сергей Ермаков

не примоню, чтоб я плакала. да, состояние было эмоционально повышенное, но слез не было точно. наверное, сил просто не было.

Ирина Щербина

плакала так, что меня аж трясло и мне узбагоительного вкололи, потому что от тряски не могли меня зашить

Анастасия Халезова

Нет, я улыбалась и слез не было, слишком приподнятое эмоциональное состояние было.

Sh
Shamshod

нет. меня растолкали после наркоза, показали ребенка и я тут же опять отключилась. но успела увидеть, как сильно он похож на мужа 🙂

Екатерина Кондрашова

Нет. Я вообще далеко от подобной эмоциональности.

Евгений Андреев

нет. у меня вообще никаких эмоций не было, только чувство, что наконец-то роды закончились))

Alexander Ignatenko

Я два раза плакала!!!! Это счастье!!!!

Ромчик Королёв

Плакала, что медсестре тошно стало и она мне замечание сделала, му

Дмитрий Клочков

не помню, плакала ли о увиденного малыша, дети уже взрослые)) )
Но от боли плакала!

Светлана Гунбина

Да. Я сразу заплакала. От счастья. От долгожданности события!

Алла Исаева

да, я была просто счастлива

Алла Сёмина

еще не знаю, но буду точно, я ролики про роды когда смотрю, сами роды нормально, а как плач услышу, плачу....как дуся))

Татьяна Большакова

неа, я в ступоре была

Михаил

Рыдалъ.

Юлия Смирнова

Нет. Наоборот-смеялась. Он был такой смешной! Я никогда не видела раньше людей с щеками на плечах)))