ku
kubik2979

Как вы назвали своих малышей?

Моего малыша звать Кирилл. Кирилл Константинович Новиков. Когда ещё не родила его то хотела его назвать Максимом.
У вас такое было?

Наталия Кудинова

у нас кржмелик и вахмурка

Николай Кадушкин

"Малыши" давно выше меня ростом)) )
Степан, Серафима и Федор)))

Игорь Воронцов

Найденова Василиса Владимировна

Aлексей Жуков

нашего Артём зовут, это моё любимое имя которое ещё и подходило для мальчиков рождённых в апреле! а до этого рассматривали имена Дима, Кирилл, Максим!

Алексей

Моего тоже Кирилл, Кирилл Александрович. Как вариант был Никита.

Оксана Бучнева

Роман, Софья и Вера. Все Дмитриевичи.

Антон

серп и молот! в честь революции .

Tima

Ярослав. А варианты были - Тимур, Родион, Богдан, Марк.

Игорь Светлов

почитайте о значении имён в интернете. есть имена с которыми сложно жить.. . и сложная судьба. многое зависит от имени . отнеситесь к этому серьёзно!!!! мы нашего сына назвали Кириллом

Елена Сухарева

Малышки мои уже выросли) ) А зовут их Виктория и Елена.

Роман Громов

Дочу зовут Арина. А в беременность миллион имен перепробовали)))))))))))

Шурик Каримов

доча Любовь.... Был вариант Эльза и Иуллита....)))))

Николай Кирчев

Аврора Дмитриевна у нас

Ирина Осипова

Мой малыш тоже Кирилл. Кирилл Антонович) Еще до беременности думали, что назовём Тимофеем, т. к. мужу не нравилось имя Кирилл, а мне не нравилось имя Глеб (так хотел назвать муж нашего Кирюшу). И пришли к согласию, что Тимоша у нас будет) В итоге, когда время к родам подходило, а поняла, что ни Тимоша и не Глеб, а все же Кирюшка! Теперь у нас кот Тимошка)

Юрий Барметов

Барабанова Диана Владимировна. Решили сразу как только узнали на узи что девочка))))

Оля Смольянинова

У нас сын Лева, в начале беременности выбирала между этим именем и Вовой.

Olqa Melnikova

Миланой назвала, всегда хотела только это имя, и до беременности

Кирилл

а у нас Оля! Ольга Александровна, 26 дней)))

Роман

у нас Ярослава Сергеевеа 2г5м и Варвара Сергеевна 5месяцев.