Станислав Соколов

как назвать малыша? нет ни одного имени которое мне нравится для мальчика)))

Ирина Поддорогина

Тимофей, Потап, Степан, Давид

Екатерина Аренина

Попробуй АБВГД

Павел Комаров

Роман - очень красивое

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

тогда выбери человека ( можно и ребёнка) , который тебе симпатичен - и назови его именем. обычно нам нравятся имена таких людей)))

Наталья Каминская

Максим, Глеб, Роман, Виталий. А отчество какое?

Big Z

Мне Вадим нравится, незамысловато и не сильно популярно.

Алина Чепурина

мои владимир, александр и михаил)

Елена

мне тоже ни одно не нравилось особо.
Но выбрали круг имен, которые были нам более менее: Сергей, Виталий, Глеб.

Анастасия Азарова

у меня Богдан Александрович. мне нравится

Светлана Белозёрова

Арсений. Динил. Кирилл. Матвей. Никита)
Ян. Ярик. Платон. Степан.

Инга

арсений)

Вячеслав Тур

Мне нравится Богдан, Егор, Тимофей, Матвей, Марк, Глеб, Герман, Даниил.

Kis-Myu Kis-Myu

Рома, Максим, Кирилл

Игорек Антонов

А я всегда знала что у меня будет сын Александр. Когда родила ради интереса заглянула в имена и даты рождения святых. оказалось день Александра священномученика родился мой Саша. я была очень рада и действительно он у меня ребенок от Бога.

Александра

Артём. Самое классное имя. Ещё Кирилл не чё. Семён и Ярослав.

Виталии Илькевич

В честь папки или дедушки назовите.

Михаил

Святослав, Ярослав

Алексей

Мне нравится Тимур. Был бы мальчик так собиралась назвать.

Ольга Яблокова

Мне нравится Дмитрий. Димка)

Ольга Попова

Вот тоже мучаюсь))) , ждем мальчика и никак имя не подберем. Единственное, которое мне нравится безусловно, - Сергей, но так мы уже назвали старшего сына 🙂 Арсений еще ничего, но их так много сейчас.. . В общем, если Вы еще не родили, подождите, пока увидите его, - подруга так глянула на сына и одним махом Иваном назвала, хотя до этого и в голове такого имени не держала и не особенно нравилось.

Ольга Матвеева

пусть муж называет.. для него это будет очень приятно.. и любить сына которого сам назвал больше будет.

Екатерина Евгеньевна

Ростислав или Павел.

Мэри ***

Герман... один будет на всю школу

M*
Mari ***

Иван

Катерина Зинченко

тогда кинь жребий. что выпадет--значит то и судьба

Ольга Чернышева

Акакий назови.

Елена Мусик

выбирайте по дню имени в календаре... хотябы из тех что в месяе рождения

Ирина Солошенко

Роман, Евгений, Дмитрий, Сергей, Александр, Ярослав, Михаил, Степан.

Евгения Левина

Пусть муж назовет.) ) Будете любить ребенка, полюбите и его имя.

Виктор Вашкулат

Себастьян, Николас, Иван, Алекс, Антон

Марина Шишкина

Если ничего не нравится назовите по святкам, например если родился 7 смотрите у кого именины 8 и называете.

Анна Рыжкова

Анакентий, Ашот, Дрю, Гидровыхухоль))

Лена Потапова

Самые необычные мужские имена, появившиеся в столице в 2010 году - Еремей Покровитель, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Огнеслав, Мононо Никита Кит, Архип-Урал

По данным ЗАГС, после Артема и Александра в рейтинге популярности идут имена Максим, Иван, Дмитрий, Михаил, Кирилл, Даниил, Никита, Егор

Ксения Лукьянова

Дмитрий, Роман, Иван, Александр, Максим, Евгений, Виталий, Виктор, Андрей.

Коля И Виолеттик Кузьменко

не нравится для мальчика, назови девчачьим. делов-то!

Миргул Торобаева

Денис, Данил, вадим

Александр Shyrik

Виктор, Владимир, Вячеслав, Константин, Давид..