Беременность и роды
Как назвать малыша?
Привет. Не знаю как назвать малыша. Хочется красивое , мужское имя, но какое ? Подскажите пожалуйста.
а вы назовите по имени святого который отмечается в этот месяц он будет охранять вашего малыша .будет его ангелом хранителем.
нравятся мне простые, обычные имена, у меня два мальчика Дмитрий и Александр
Если у меня будет сын, то я его обязательно назову Богдан. Богом дан.
мне нравится ЯН, ГЛЕБ, ЭДУАРД, СТАС
а наш сыночек - Влаааадя, Владушка, Владюша, Владенька, Владосик, Владик, Владося, Владюлька, Владислав Николаич))) я хотела Арсения, но муж настоял на Владе и я ничуть не жалею.
руслан, александр, николай- выбирайте сильное имя...
Незнаю как, но назвать надо-это факт!
Кога мы выбирали имя для своего сына, то брали списки имен, где подробно описано и когда именины, и какие сокращенные имена, а главное чтобы было русское, славянское. В итоге назвали Владиславом.
Такое чтобы нравилось всем вам плюс мало-мальское созвучие с отчеством. Лично у меня двое: Роман и Дмитрий
Мы назвали Святослав красиво и Свято...
Мне мама недавно сказала, чтобы я сына назвала в честь продедушки - НАЗАР (назарий)
мне имя понравилось .Переводиться как посвященный богу.
Нравятся имена Захар, Глеб, Гордей, Константин.
владивир александер алекс константин
Я доверила выбор имени соим бабушкам.... и Вам советую положиться на них....
Мы с мужем взяли книжку с именами, переписали на бумажечки те которые нам понравились, свернули, в вазочку сложили и дали достать маленькому ребенку.
Геракл
Лично мне нравятся имена Никита, Арсений, Артем, Святослав! А вообще я считаю нужно подбирать так, чтобы звучали хорошо инициалы! Вот у меня дочка Макарова Алиса Кирилловна, в связи с грубой фамилией и отчеством изначально подразумевалось так, что имя нужно выбрать мягкое!
Долго с муже искали имя нашему мальчику. Остановились на Мирославе. Очень красивое и редкое имя. Если будет второй назовем в честь мужа Федор.
Илья
Моего сыночка зовут Владислав.
Богданом не хотите?!
Хорошее имя Константин, или Алексей!!!!
Ярослав
ярый малый будет