Беременность и роды

Как можно назвать малыша(девочку,мальчика)?

Мужа зовут Владимир....
Елена Ксения
Максим
Рахымбаева Индира
Лучший ответ
Мне нравятся женские имена Полина, Вероника, Амина...
Брюнетка =)
Если у вас русская фамилия, не вздумайте давать иностранное имя. Ребёнок вас не простит. Ограничтесь международным и что бы церковное было. Меня зовут Кристина, а по-крещению Крестина. Дочку зовут Анастасия и по-церковному также. У нас в Таллинне среди русских, очень популярно имя Кира, Лиза, Каролина, Арина, Карина. Что касается мальчика. можно назвать Александр, Сергей, Андрей, Дмитрий, Максим. А лучше называть в честь своих бабушек и пробабушек.
Люда Кузьмова
Марина, Анна, Игорь, Олег, Сергей
**
****botashka ****
Мальчик лучше назвать Михаилом (Рыбы, Весы, Телец) ,
Остапом,
Эдуардом (лев, овен, рак)
или Назаром (овен, весы, лев, козерог) .
А девочку можно Алиной (водолей, стрелец, овен, весы, скорпион) ,
Валентиной (рыбы, рак, дева) ,
Вероникой (весы, близнецы, телец) ,
Евой (рыбы, телец) ,
Евгенией (весы, длизнецы, водолей) ,
Инной (рыбы, козерог, дева) ,
Ириной (дева, козерог, рыбы, стрелец) ,
Кристиной (дева, близнецы, козерог) ,
Лилией (рак, рыбы, весы) ,
Любовью (скорпион, весы, лев) ,
Натальей (рыбы, лев, телец, козерог, водолей) ,
Светланой (водолей, весы, овен)
или Софьей (козерог, рак, стрелец) .
При поддержки книги "Современный именнослов"
Shakolo Lida
Александра и Александр.
Вероника, Лаура, Андрей, Павел, Вадик
Valentina Tashtemirova
Карина
Артём
Liina Trunova
Егорка или Кристинка!
Инна Хомякова
Посмотри имена мальчиков и девочек и выбирай какое тебе нравится.
Татьяна Владимировна, Дарья
Павел Владимирович
В.
Вика ...
Андрей
Ольга
Сейчас модно называть старинными именами (Тимофей, Матвей, Арсений) , чтобы выделить можно назвать Игорь Владимирович, Степан Владимирович, Роман Владимирович.
Возможно для девочки подойдет Маргарита Владимировна, Софья Владимировна, Варвара Владимировна, Ксения.
Malika Akimkhanova
конечно же так как нравится вам а не то что вам тут перечислят кучу имен которых и вы знаете прекрасно, а вот подобрать самим решать
артур и вероника
1. по церковному календарю
2. именами великих людей, судьбу которых вы хотелибы, чтобы он повторил
3. по именам родственников (бабушек, прадедушек)

Я назову девочку Алиса - сказочное красивое имя.
А сына Матвей ( Маттео) - очень благородное мужское имя с глубоким значением.
Девочек-двойняшек - Любаша и Дуняша (именами моих бабушек)
Даниил и Илья
Анастасия, Александра
У меня подругу зовут Влата, потому что ее папу зовут Володей а маму Татьяной, соединили два имени и получилась Влата (по паспорту она Власта)
У моей подруги брат Владимир. Детей зовут Анастасия и Матвей.
Обячзательно сходите в церковь и узнайте у священника, как назвать ребенка, родивегося в тот или иной день. Вариантов несколько. У ребенка появится святой-покровитель. Пусть он или она будет счастлив!
Однозначно не надо выбирать имя какого-то родственника. Говорят ребенок не будет жить своей жизнью. Лучше выбрать имя без предыстории
Ириша ***
Карина, Кристина, Милена
для мальчика Константин ,
Девочку-натальей, а мальчика-андрей! ну мне так больше нравится, а тебе решать самой!
Эльмира, Ярослав. Мне кажется очень ничего имена, и к тому же не сильно заезженные.
лудше дать имя под крестом на А. Ну а так - все в ваших руках. Тока не Таня и не Андрей и не Борис. У тех, кого так зовут, больше в жизни гадостей
Алина, Кирилл, Леша, Лиля.
Главное, помни, что ребенку жить с этим именем всю жизнь.
очень много вариантов с таким отчеством, советую полистать книгу со значением имен, выбрать и проговаривать сочетания, пока не поймете, что нашли нужное. :)))
например, Ирина Владимировна, Елена Владимировна, Мария Владимировна и тд
для мальчика - Артем, Андрей, Глеб, Дмитрий
Karashash Mahadilova