Ни
Никита

Как вы выбирали имя своим детям?

чем руководствовались при выборе? (имею в виду назвали в честь родственников, по святкам, просто понравилось имя итп)

Зв
Звездa

Что первое попугай скажет - так и называли. Вот и зовут теперь этого идиота "Попка-Дурак".

Александр Мерзляков

Выбирали жена с тещей - меня вобще не спрашивали, злодеи:)

Vladimir Molchanov

меня назвали в честь любимой покойной бабушки..

Святослав Астахов

жене доверил.
она таскала 9 месяцев, пусть выбирает, ее право.

Рустам Расулов

у нас совпало и имя нравилось и в честь родственников. и сына и дочку.

Дмитрий С.

я выбирала такое, чтоб знакомых с таким именем не было-раз. А потом мне имя моей дочери всегда нравилось-но муж не хотел. Короче, я его уговорила, хотя он поддерживал сторону своей мамы, что надо называть по святкам. Наша дочь родилась в день надежды, веры, любови и софьи. Я не хотела называть этими именами потому что умирали эти великомученицы три дочери на глазах у матери софьи в муках-их мучили, а потом рвали на части. И что? я должна назвать ребенка этими именами, а потом всю жизнь бояться и перед глазами эта картина будет стоять? кошмар, короче.

Игорь Баширов

Сыну выбирали такое, чтоб не вызывало ассоциаций ни с кем вообще) А дочери будущей случайно--читала книгу, была в ней героиня второстепенная, а я вдруг поняла, что вот оно! Правда, пол тогда ещё не знали) Мужу озвучила, ему понравилось.

Ирина Волчкова

А мне понравилось Елизавета и все тут, просто так, ей уже 3и9. Люблю ее.

Аня

по церковному календарю, выбрали то, которое из всех предложенных понравилось больше) ) так выбирают очень часто)

Ок
Оксана

Чтоб с отчеством сочеталось
Считаю это важным, ведь ребёнку с этим именем всю жизнь жить!

Алексей Антипов

Муж выбрал имя. Не по святкам, не в честь родственников, а просто так. Я не стала спорить, с отчеством сочетается, и ладно....

Сергей

Выбирала, чтоб с фамилией и отчеством сочеталась.. . Дочке имя сктрисы из какого-то спектакля выбрали - вот понравилось.. . А сынок - IV (кто историю знает, может даже догадаться) ...Вот если б еще по дочке и сыну родили, то быть им названными мировыми именами: Марией и Георгием...

Ольга Аксёнова

смотрели имена которые подходили для мальчиков рождённых в апреле и среди них было моё любимое имя, и характеристики имени хорошие и муж был не против, так и назвали

Анастасия Клименко

все понятно.. никто не руководствовался характеристикой имени.... лично я выбирала именно по характеристике- как корабль назовешь так он и поплывет)) - МИрон- умный, справедливый, лидер, ну и так далее... (просто был неудачный предыдущий опыт))) по старшему сыну..

Сергей Луконин

муж сказал будет Коля ( в честь отца) . на вопрос, а если девочка? Я же сказал К-О-Л-Я.. . Коле уже 8 лет. )))