Воспитание детей
Чем вы руководствовались выбирая крестных своим детям?
и не жалеете ли о своем выборе?
честно? материально руководствовалась, потому что они вторые родители, в случае чего (тфу-тфу-тфу) мой ребенок не будет ни в чем нуждаться. ну это крайний случай конечно!!! а вообще не жалею потому что в любой момент они мне помогут, посидят с ребенком если что и т. д.
я даже не знаю чем руководствоваться.. . наверно спрошу у мужа, какие у него планы. .
знаю много печальных крестных ((
нет о выборе не жалею!! ! даже очень рада!
выбирали людей которых очень хорошо знаем, на оторых можно положиться!!!
Жалею если честно, руководствовались, что вроде как близкие люди. Мой брат, и сестра мужа.
Я крестсными выбрала своего родного брата и сестру мужа. Потому что это самые близкие и родные люди после родителей. О своем решении не жалею. А там дальше жизнь покажет.
замечательный друг семьи и лучший крестный на свете. сын его обожает, у них это взаимно. к сожалению, с крестной не повезло
Татьяна Глинда
а крестная у вас кто?
Бабушка настояла, чтоб крестным был мой родной брат.. . хотя не очень мне этого хотлось, а вот крестной выбрала
свою близкую подругу.. . знаю, что могу ей доверить ребенка как самой себе
ну я думаю что обычно выбирают близких людей к семье. . у нас например крестный папин лучший друг с детства дружат даже в армии вместе были. . а крестная моя лучшая подруга почти родственница. . я кстати крестная ее сына!
у меня крестная мама - папина сестра, а крестный папа - мамин брат.
у моего старшего брата, мама - подруга моей мамы, а папа - друг моего папы
у сестры, мама - мамина двоюродная сестра, папа - друг семьи
у младшего брата, мама - наша двоюродная сестра (ей 22), папа - папин брат
скоро родится девочка, родители хотят сделать мамой мамину сестру, а папой еще незнаем кого
Я считаю, что крестными должны быть родственники, Подруги и друзья сегодня есть, а завтра их нет, потом объясняй ребенку на пальцах кто его крестные! ! Родственники все-таки надежнее!!
Я думала о том чтобы люди мне нравились, они же потом будут приезжать на Дни рождения малыша и т. д. и т. п. , в идеале вы будете постоянно с ними общаться, и нужно чтобы это были близкие люди, если будут друзья, то сегодня вы дружите а завитра разбежались и у ребенка крестных не будет....