Воспитание детей
А вы бы взяли в крестные своему ребенку женщину-чайлдфри?
Если честно .. то не взяла.. . даже если это была бы моя родственница или хорошая знакомая. . Кто не хочет иметь детей. . тот и не хочет нести ответственности за них. . А зачем мне такая крестная.. . Ведь в жизни все может случится!!!
а она пошла бы????
не знаю, чес слово)
Все зависит какой она человек .А то что не хочет иметь детей, ее право и ее жизнь.
Альмира Дуйшебаева
ПРивет!) Ты просто не сталкивалась с такими... для них дети просто не существуют, ни свои, ни чужие... почитай мой коммент Доче..)
Чайлдфри чайлдфри рознь. Ведь не все чайлдфри агрессивные, постоянно нападающие на "детных", среди них есть, например, такие, как я, которые, в принципе, ничего не имеют против детей, даже охотно с ними возятся, но вот просто не хочется своих пока заводить. И потом, в крестные берут же не первого попавшегося человека из толпы, а кого-то из друзей, кого давно знают, и кому доверяют. Так что, если это человек проверенный, почему бы ему не стать крестным, особенно, если сам согласен.
Взяла бы я в крестные МАТЕРИ женщину, которой ребенок нах не нужен? ..Если бы у меня моск совсем усох и в голову бы я просто ела-наверное...
Неужели я всё-таки вошла в твой вопрос??? Палец просто онемел. \\
Чего ответить то хотела?... Взяла бы!!! В крёстные берут своих проверенных людей... а кто он там, педик или фри... это уже его личное дело!
Альмира Дуйшебаева
Привет) Уж лучше педика, Оля... у нас крестная мама старшего сына - чайлдфри, принципиально не хочет иметь детей, - охренительная баба по жизни, а к детям относится, как к маленьким тварям... с нескрываемой брезгливостью... а ты говоришь фри...)))
Вам виднее, что она за человек. В кресные берут родственников или хороших знакомых, тех кого вы хорошо знаете. А то что детей не хочет, это ее личное дело. Чайлдфири не хотят своих детей, но ничего не имеют против тех, кто рожает.
я крестную своему сыну выбрала по принципу дружбы, любви и привязанности, и надеюсь и верю, что она тоже скоро станет мамочкой! она чайлдфри пока только из=за здоровья.. . хотя я может неправильно вопрос поняла?
Альмира Дуйшебаева
чайлдфри - это люди, которые принципиально не хотят иметь детей... а когда не получается - это совсем другое...)
А оно ЕЙ надо?
Да ни за что!
крестный это ответственность. а что она скажет на ваше предложение. тут решение только ее, а не ваше желание
Сейчас все крёстные - чайлдфри (даже не зная это слово). . им похуй до Бога- лишь бы пятак замочить в чужую жизнь..
я бы не взяла. быть крёсным - значит нести ответственность. Если она не хочет нести ответственность за своего ребёнка, то за чужого тем более....
Не взял бы. Хоть я и за чайлдфри. Но люблю детей.
Чайлдфри должны существовать. И мы их должны поддерживать.
Хотя бы из за того, что я патриот своей страны, и не хочу чтобы всякая быдлятина с кашей вместо мозгов, загаживала генофонд народа. Подохнут, вымрут сами.