Воспитание детей

Дамы, а вы бы поехали на море, взяв с собой своего ребенка лет 10 и еще племянника помоложе?

Если у родителей племянника нет возможности и средств везти своего ребенка на море, то взяла бы.. . жаль лишать ребенка возможности покупаться на море из-за своей боязни ответственности.. . Да и собственному ребенку Вашему будет веселей! Настраивайтесь на то, что посеете в ребенке позитив, который Вам непременно вернется!
Юлия Павлова
Лучший ответ
да,
брала и племянника и соседских детей даже ...
Мне это не напряжно
Т Д
в свое время так и было нормально. хорошо отдохнули!
нет, отдыхать люблю в одиночестве или в кругу своей семьи
племянника - нет
нельзя будет расслабиться,
будет давить ответственность
за чужого ребёнка
Bota Isayeva
если племянник здоров, то почему бы и нет
при условии, что поедет хотя бы один из родителей этого ребенка
может быть
Мария Гаврилюк
все зависит от самих деетй
скорее всего взяла бы
Моя свекровь так иногда и делает. Они каждый год на месяц на море едут, ее сыну десять лет и девятилетнего внука иногда берут. Приезжают всегда довольные
Natalja R.
мне своего хватало. никогда не взяла бы чужого с собой.
зависит от характеров и других особенностей обоих детей. и от моих отношений с племянником и его родителями.
Было такое в моей жизни. Брала вместе со своим сыном племянниц - то-есть я не отдыхала, а присматривала за детьми. Племянников больше я не брала, у них есть свои родители.
Елена Заюкова
Срашновато, нести ответственность за чужого ребенка. Я бы не взяла.
Саша Байбурина
Я брала-моему было 3 года, а племяннику 11 лет-всё нормально было!
я бы побоялась. Ответственность за чужого ребенка...
Один раз ради эксперимента взяла бы, если племянник здоров и будет слушаться.