Воспитание детей
Почему дети (лет 10) галдят несвязными словами, слогами и несут бред???
Тиликают пирликают... Создаётся впечатление что дети ненормальные, психически больные! Я схожу с ума уже от этого галдежа-бессмыслицы!!!!Звуковое оружие!
Да просто дурачится, играет так.
А вот когда достаточно взрослые дурачатся и несут бред, то это уже психика играет (см. "гебоид")
Играют так, наверное или бывает говорят все вместе каждый своё и не поймёшь их. Вообще, дети нормально общаются, просто Вы их не понимаете, не помните своего детства или не любите детей.
Не нравится - не слушайте да и всё.
Главное, что они друг друга понимают....)) )
Речь не успевает за эмоциями... да и не важно это, они понимают друг друга и так быстрее и проще выразить то, что хотят сказать.. .
Это нормальное явление... )
Если ребенок один-то это либо игра, либо отсталость в развитии...
Это нормальное явление... )
Наверное в игру играют. Будьте терпимее и толерантнее. От своих детей добивайтесь членораздельной речи, а у чужих есть свои родители.
Да играют они, что такого?
За своими детьми не замечала такого, только в раннем детстве было недолго (у меня двойня) . А вот когда сама была в таком возрасте (10-12 лет) , мы с ровесниками изобретали собственные языки, чтобы понимать друг друга, но другие бы нас не понимали. Игра такая у них, что плохого? Будьте терпимее к детям.
вы просто не любите детей.
Наталья Илюшина
Пффф)) Она и не обязана)) Я тоже некоторых детей ой как не люблю. Странно, прямо какая то аксиома, раз дитя, надо прям сразу воспылать к нему безусловной любовью.
В 10 лет? Несвязными словами? Незамечала....
Аурика Серубаева
да, именно словами который в природе не существует, просто комбинация слогов, чушь в общем или бред...
играют, воляют дурака либо из за отсутствия внимания просто пытается на себя его привлечь как умеет
ПОмнится. мы с подружкой играли как раз в этом возрасте- наряжались в разные тряпки, шторки, платки и шли по улице, пиликали на полуанглийском-полупридуманном птичьем языке- типа иностранки, что с нас взять )))
Теперь вот думаю- может мы ненормальные были? )))