Что Вы сможете предложить ему, что бы он захотел снова остаться с Вами....:)
Предупреждаю, ВСЁ, что касается детей - гадостей и мерхзостей не писать, просто отвечаем....
Интересно ли детям с Вами? Понимаете ли Вы, что один маленький, яркий момент в жтзни малыша оставлянт след на всю оставшуюся ??
Воспитание детей
Если с Вами оставить маленького ребенка, лет 10-11, на время???
У меня врожденный дар дети любого возраста меня любят
Ольга Павлова
не верю)
я с внуком в таком возрасте играла в Монополию и т. п. игры. )
Ольга Павлова
и че
10--11 лет--не малыш уже. Детям со мной интересно ( мне с ними нет). Да пусть в комп. пялится без ограничений или гуляет на улице без них же--в таком возрасте самое то.
Ольга Павлова
много комп вредно
Ничего такого делать не стану. Зачем мне еще раз оставаться с ним? Не люблю я чужих детей.
Время понятие растяжимое, если в пределах допустимого, Без проблем, все что угодно. Но если эти пределы допустимого будут превышены, то обратно забрать вам от меня его будет уже сложновато.
Очень понимаю, стараюсь как могу развлечь пообщаться, выйти на диалог с ребёнком
уууууу... я ему много чего разного расскажу и даже покажу. Про природу, про птиц, про растения, так заболтаю - прибежит за продолжением
Я не знаю интерестно но лего на пару, а лучше пазл
Ольга Павлова
и че
В 11 лет у меня сынок 178 см)) и голос мужика, всегда один с 6 лет дома оставлся на Кер его педофилам отдавать а дочку тем более .
Ольга Павлова
не че скоро ему сыну и девочки вашему когда 14 или 15 или 16 или 17 или 18 покажет еще вам у них дискотика улица там
очень странная постановка вопроса.
дети-это личности. не важен возраст.
мне не всякая личность интересна. так же как и наоборот.
я что-клоун что ли наемный что бы всем подряд детям яркие моменты рисовать как вы пишете?
если деваться некуда и надо-ну прям край-присмотреть за чадом-присмотрю. ребенок будет накормлен и не оставлен без призора. в остальном-посмотрим. я не обязани ему нравиться. так же как и он-мне.
дети-это личности. не важен возраст.
я справлюсь. у меня старшей дочке 12 лет
Зависит от ребенка и что он любит. Я всегда разговаривают с ребенком чтобы узнать его лучше
Ну и зачем чужие вопросы копировать?
10-11-не такой уж и малыш
Мальчика-не знаю, с братом никогда проблем не было, он любил играть со мной в семью, приключенческие и ролевые игры, мы могли смотреть вместе фильмы и мультики, пусть даже девчачьи.
С девочкой поиграли бы в куклы, пообсуждали школу и жизнь, пошили, помастерили что-то куклам, сверяли размеры друг-друга (насколько кто больше-меньше, т. к мне в мои 14 дают 10-11 лет), тоже посмотрели бы мульты и фильмы, короче много чем заняться...
10-11-не такой уж и малыш
10-11, это не маленький, это почти взрослый и у него свои интересы, которые скорее всего расходятся с моими (им интересно стрелялки на компе), мне же это совсем не интересно. Если интересы совпадают - танцы, рукоделие, огород, то можем и пообщаться. Вот детей до 6 лет могу легко увлечь, а вот постарше - там очень индивидуально