Воспитание детей

Вы способны оставить маленького ребенка одного на улице??

Неделю назад шла к м.Алексеевская.По дороге идет мальчик лет 4х. Не русский,явно(узкоглазый). Идет совершенно один. Я его увела на тротуар. Спрашиваю,где мама,папа.Молчит.Пошел. Я привлекла внимание господина полицейского.Не смогла ждать развития событий,т.к. опаздывала на работу.
Сегодня идем с дочкой на занятия.Прошли через двор. Гуляет то ли девочка,то ли мальчик.Тоже лет 4х,тоже узкоглазый.Чумазый.И катает коляску,в которой сидел малыш около года.Без шапки.Постояли минут 15,никто из взрослых к ним не пришел.Спрашиваю,где твоя мама?Говорит-дома.На вопрос-один ли он гуляет не ответил.Мне кажется не очень по-русски понимает.Сказала,чтобы хоть шапку братику надел.Я пошла к проспекту,вдруг мента увижу.Нету.Через несколько минут вернулась,малышей не было.
Забираю через час дочку.Выходим,у дверей стоит коляска с ребенком месяцев 10.Сидит,смотрит.Мама в раздевалке,одевает старшего. Ребенок маленький на улице совершенно один!
безответсвтеность и безолаберность!у меня хоть и нет детей,но племяши есть и они были маленькими!никогда никово не оставлял!и не на шаг не отпускал!мало ли что!!!конечно я не способен оставить!потому что в наше время ребенок один на улице-это живой товар для бандитов!
Ильнара Габбасова
Лучший ответ
не боятся. Относятся ко всему философически, потому что жизнь нелегка...
Другой менталитет и много детей в семье
Рина Втюрина
Галина Монастырская Типа не жалко?
в 4 года не оставила бы конечно
Евгения Ким
да узкоплюие вообще не замарачиваются
Ксюха )))))
не оставляю - малы еще - 6 лет и 1 год
Aska 97
Такого маленького не оставила бы. А лет 6-7 - да.
А потом в новостях только и слышишь, как дети пропадают.... Я своего на две минуты боюсь в коляске возле магазина оставить. Тащу внутрь...
@@
@@@nastya@@@
4х летнего не оставил бы, ну только если на минутку если погадить приспичит в кусты сбегать...
Узкоглазые-это вообще отдельная тема... у них как-то все проще с детьми... может потому что в ауле выросли и не в курсе, что с детьми на улице может случиться самое страшное
Так у нас во дворе и не узкоглазые дети гуляют одни. 4-5 лет, да еще кто-нибудь таскает за собой братика/сестренку помладше.
Ужас.... Не оставила бы.. . Да даже и не подумала оставить
нет, нет и еще миллион раз нет!!!!
а если что-то случится а? ? с своих не оставляю без присмотра!
Анжелика Ким
ни за что, с 6-7 лет еще можно, и то. я скорее всего, все это время буду у окна смотреть за ребенком