Воспитание детей

С кем лучше оставить мал.ребенка, пока я на учебе в универе- с няней или одной очень хорошей чеченкой?

Я на учебе с 8-30 до 15 часов примерноПросто бабушка далеко, а маму не хочу напрягать, у нее сейчас очень престижная профессия и она только начала очень хорошо зарабатывать. И вот думаю,что лучшще- нанять няню или приглашать знакомого проверенного человека? (она с радостью посидит)
с хорошей Чеченкой!! ! (и Чеченка надо с заглавной буквой писать)
Елена Александрова
Лучший ответ
Наталья Хоменко ЧЕЧЕНКОЙ))))))
вот так) а вообще нохчи йо1)))
вы еще спрашиваете? ? только с хорошо знакомым человеком и какая разница какой национальности :)) мои знакомые кавказские женщины настолько трепетно к детям относятся. . им например и в голову не придет курить при них или пить пиво. . смотреть телек или часами болтать по телефону. . И посмотрите на этих нянек ...
Яна Крук
Просто Я, Вы сами ведь ответили на сой вопрос - "знакомого проверенного человека". И национальность тут роли не играет.
В нашей семье дилемы не было, но была похожая ситуация. Только няня была нужна не сынишке, а бабушке. Был выбор между профессиональной сиделкой и женщиной-молдованкой с хорошими характеристиками (много лет работает в патронаже, последние несколько лет была гувернанткой во Франции у русских иммигрантов) . Выбрали последнюю и не жалеем. Мало того, что она нашла подход к бабуле (а старики ведь, как дети) , так ещё и маме помогала по дому: и убиралась, и готовила.. .
Так что выбирайте того человека, в котором Вы уверены! Тем более, что речь идёт о самом дорогом - о ребёнке.
знакомого и проверенного, разумеется
А что, чеченка не человек?
С тем, кому платишь - с того и спрос больше. Короче, пусть чеченочка приходит, но не бесплатно.
кому вы больше доверяете, с тем и оствляйте
Наташа Сурина
любовь к детям не зависит от национальности, если вы доверяете этому человеку и он действиельно позаботится о вашем ребенке, в ваше отсутствие, то какие проблемы (как юрист могу посоветовать только одно, не грех заглянуть в документы. в первую очередь пспорт, и уточнить не болеет ли ваша знакомая)?
с проверенным человеком! телевизор не смотрите?? что няни с детьми вытворяют....
не понимаю, а к чему обьяснения по поводу национальности?
,
Наталья Хоменко ну отец ребенка чеченец))) а я не чеченка))
и я там следующий вопрос еще задавала, насчет того,чтоит ли ей учить ребенка чеченскому как родному))))