Воспитание детей
Маленький ребенок должен воспитываться родителями. Для чего некоторые нанимаю няню - чужую тётю...
Так няни то ещё попадаются... Им бы лишь бы в квартире хозяев пожить, а ребёнку рот заклеить, если телевизор мешает смотреть... Ну не можешь или не хочешь ты ребёнка воспитывать - не надо рожать. А то хотят сразу иметь взрослого, воспитанного послушного ребёнка, да ещё, что бы он вас любил...
У всех разные ситуации. А в нашем государстве, получается, детей может рожать только тот, кому позволительно сидеть дома, денег хватает? Тогда не было-бы никаких учёных и талантливых людей. Пример вам Ломоносов. Другое дело когда мама дома сидит, а только ребёнка на чужую тётю спихивает, а сама шопингом да салоном красоты занята.
откуда такая статистика . что дети, воспитанные только родителями, вырастают только послушными, воспитанными и любящими..
Если бы вы мужики в состоянии были содержать женщин своих с детьми, не бросали бы их на произвол судьбы, то и у мамы не было бы необходимости нанимать няньку и чесать работать, чтобы кормить вашего совместного ребенка, мне кажется все логично )))))
И вообще, занимайтесь вы своими жизнями, что за манера копаться в чужом белье? Я думала это занятие клуш, которые только о какашках и соплях своего дитяти целыми дня рассуждают, а нет.... оказывается и мужики такие есть, жесть вообще.
что вам чужие дети, о своих бы подумали
воспитывать должны родители, но нет ничего плохого, если им кто-то помогает. мама не обязана отсидеть года так два дома безвылазно, она имеет права выделить время для себя. для этого нужна няня. а плохим человеком может и воспитательница быть, и учительница в школе. что же, теперь ребенка вообще от себя не отпускать.
З. Ы. я няня (в свободное время) . рот пока никому не заклеивала )))
полностью с вами согласна.
а ходить на работату чтобы содержать няню, а потом ещё и дитё перевоспитывать- маразм полный
да после няней ребенок уже не будет послушным и воспитанным
Потому-что у нас некоторые люди в виде мужей не могут обеспечить ребенка всем необходимым вот и приходится некоторым мамашам идти работать .Или они сами не хотят сидеть с детьми дома мотевируя это тем что от жизни отстанут пока подгузники будут менять и жизнь пройдет .(вика)
хотя ребенка и хотят кушать, вот и приходится жертвовать
если тебя устраевает, что твоя жена сидит дома, то ей крупно повезло. А няни хорошие те которые детей не любят. Это проверено. А ситуации бывают разные.
ну очень занятые