Воспитание детей

Если вам на день оставить маленького ребенка, лет 2-3х, вы справитесь? Хотелось бы услышать ответы мужчин

Оля Деева
Я оставляла мужу 9 месячного ребенка, уезжая на 2 недели в горы.
Малика Риксиева
Лучший ответ
Конечно, справлюсь. В таком возрасте он еще не способен сильно сопротивляться, когда его в окно вышвыриваешь.))
чужого?
никогда не возьму.
со своим сидел когда-то...
Римма Муратова
Запросто, даже с тремя.)
С четырьмя внуками справляемся, мал-мала- меньше
Роза Шамеева
Мужу недавно подруга оставляла, он был выходной, я работала, а ей на похороны надо было. Он не только справился, а ещё и ребёнок потом уходить не захотел.
M Ashubaeva
Добровольная пытка. Я не мазохист
сейчас это опасно - педофилию впаяют - потриотизм на дворе
Evgenia Ogurtsova
Нехлядя справимся... мы же с ним будем одной командой..) ведь не справляются друг с другом тогда, когда каждый сам за себя..)
у меня дочке 2,5, у меня много детей и я их обожаю. я не просто справлюсь) Дите потом запросит, чтобы я его уложил спать и чтобы я не уходил)
Елена Дрот
Aktanova Nazymgul +5 и ЛО сегодняшней ноччи
Справиться - дело нехитрое. А вот памперсы менять не согласен! ))))

Добрый вечер!)
Оля Деева добрый вечер)
Если этот ребёнок СУМОИСТ, то вряд ли я с ним справлюсь
да
уже не помню 2 года там бутылочки нужно кипятить ?:))
Такто я отец двух девочек.. меня и месячным не напугать! Но блин ковёр нада отдраить и все шкафы на скотч)))
Виктория Тен
Аж бегом.. будет ходить строевым шагом и сдавать нормы ГТО.
Легко. Неоднократно проводил с сыном в этом возрасте и большее время.
Юлия Тараненко
оставляла на день 3 года, гуляли, пили газировку и ели булочки вместо обеда, был в холодильнике полностью и суп и котлетки и гарнир и компот даже.
Муж по месяцу пока училась справлялся с обоими
Юлька Потоцкая
Хотелось бы услышать ответы..
у вас 40К ответов
зачем они размножаются...
И с более младшими справлялся. Куда деваться-то? Вот с более старшими труднее, их развлекать нужно изобретательнее.
Natalia Turcanu
Все мое детство прошло с моим папой. Он со всем справлялся