Воспитание детей
Навеяло очередным НТВ-шным ужастиком: поссорившись с пьяным мужем оставили бы маленького ребенка с ним в квартире?
У меня например это в голове не укладывается, как можно уйти и оставить маленького ребенка с пьяным человеком, кто бы он не был - отец, муж, брат, сестра или бабушка!! Пьяный человек НЕАДЕКВАТЕН, в лучшем случае он уснёт, а ребенок будет орать все время, в худшем - как у них получилось...
тв не смотрю, если уж муж бывает пьян, никогда с ним не ссорюсь, а кладу спать, все разборы полётов - завтра, разговаритвать трезвому с пьяным, а тем более - ругаться - это раздел психиатрии для трезвого, иначе невозможно объяснить такой диалог со стороны трезвого, уходить из дома - бред какой-то, значит, и дома-то нет никакого, а так, общежитие случайных людей, а оставлять ребёнка с неадекватом, не важно, по какой причине неадекват - провокация и соучастие в преступлении
Нет, никогда бы не оставила.
Я бы участкового вызвала и своего благоверного сдала бы. Еще бы я с маленьким ребенком из дома бы бегала! Пусть сам шагает, откуда пришел!
Телевизор не смотрю, ребенка в таких условиях бы не оставила ни за что. Собрать дите, уйти самой в безопасное место, вызвать милицию - пусть убирают его оттуда. Если будут козлить - дескать, сами разбирайтесь, - позвать друзей, чтоб навешали в морду. Иного варианта не вижу, честно говоря.
я не смотрела, но предполагаю, чем все это закончилось.... нет, никогда и ни за что! и я просто не понимаю и не хочу понимать таких, с позволения сказать, МАМАШ.... убила бы на месте.
Так там мамаша уё....ще лесное. Сказала в итоге, что она аборт сделать хотела, а ей не дали. И на фиг ей ребенок не нужен.
А потом будут говорить, что аборт это ужасно. Эта история - ужасна, аборт был бы благом.
НЕТ!!!! Если бы у меня была такая ситуация, то я бы никогда не оставила своего ребёнка с неадекватным человеком в пьяном состоянии... Мало ли что пьянице в голову взбредёт....
нет не оставлю.... у меня есть старенькая бабушка, с ней я тоже побоюсь оставить, мало ли что....
Вся эта "семейка" вызывает отвращение... бедные дети, за глупость родителей жизнью платить...
даже за деньги не оставлю!
А там и мамашка по ходу любила бухнуть, вот и бросила лялю.. . Скотина! Да Бог ей судья...
у нас в городе недавно случай произошел пьяный отец на глазах у мамы ударил двухлетнюю девочку головой об пол, из-за того что она заплакала... ребенок умер.. так что с пьяными в квартире лучше не оставаться
Я с трезвым дедом боюсь оставлять, от силы на 7 минут, у него инсульт был
ни за что!!!!
пьяные не адекватно себя ведут! я бы не оставила не за что! я как и Lenok боюсь оставлять ребенка своей бабушке, она обижается, но ведь сами посудите ей уже 82 года. боюсь и все тут!
нет! ! никогда и ни за что!! ! ребенка в зубы - и уходить надо от таких!!!