Воспитание детей

вы оставляли маленького ребенка одного на улице, если живете в частном секторе или у вас дача, летом, поспать в коляске?

Мамашки курицы с этого форума хотя бы рассказали КТО стащит ребенка со двора частного дома или со двора ДАЧИ? )))) Бред какой то, выставляла и не раз (дача у нас) и ни разу не было мысли что ребенка кто то стащит )
Анастасия Попова
Лучший ответ
нет.. сидела рядом на улице..
да кто его стащит-то?
я так оставляла когда к бабушке в гости приходили
A=
Aminka =)
Я бы оставляла, только лялька была против. Спал исключительно на ходу. И не так чтобы, коляску туда сюда качать, а полноценнное целенаправленное движение должно было быть чтобы дитенок не орал.
оставляла
надо. люди разные. мало ли что...
да летом на дачи так и делала всегда. Сначала когда совсем маханький был в коляски оставляла, птом когда подрос кровтку специально на улицу поставили. а этим летом вместе на улице ночью спали на качелях, а старший рядошком на раскладушки.
Нет. Так как у нас во дворе ротвейлер, даже если закрыт в вольере, то я боюсь....
Да, оставляла спать в манеже, но только с собакой во дворе.
Gohar Nersisyan
Конечно, не оставлял. А вдруг собака забежит на участок, вдруг ребёнок проснётся и выпадет из коляски? ! Слепень может залететь, простые комары...
Daria Lubezny
Когда жили в доме, то да.
Оставляла и радионяня в придачу.
А с такими рассуждениями, как на этом форуме-ребёнка надо к себе привязать, чтоб если утащат, то вместе с мамой). В дом тоже могут залезть и утащить пока вы будите зубы чистить)))
Оставляла у бабушки в коляске на сон, а когда стал уже подниматься - сидеть, то я его спать пристегивала, но все равно выходила смотреть на улицу. Также в 3 года он у меня на поляне между домов гуляет с детворой и сам бегает, то домой за игрушками, то к детишкам, а они его страше. Сначала я боялась, сходила вместе с ним, познакомились с детьми, а потом, он мне стал просто говорить к кому пойдет, я посмотрю в окно и все. Но деревни бывают разные и подстерегают опасности в диле незнакомых людей, собак, ям и неадекватных других детей, но своему ребенку также немного нужно давать свободы, он сам захочет лишний раз прибажать, рассказать что-нибудь или показать...
Ирина Овчаренко не представляю...у меня сестре 5 лет и она одна никогда не гуляет. страшно...я собак тех же боюсь