Воспитание детей
у вас есть возможность ездить на дачу летом, или в деревню?...не знаем, куда с ребёнком летом выезжать
на даче все лето
У нас нет дачи. к счастью) и ни одного родственника в деревне) так что мы проводим лето у моря. Когад сын был совсем маленьким, то ездили к морю на полтора-два месяца, а сейчас уже три недели в начале лета и две в конце.
С мая по конец сентября вместе с ребенком живем на даче. Смешанный лес, река, ягоды, грибы. Старший сын привозят на все лето внука. Замечательно дети отдыхают. Загоревшие и подросшие возвращаются в город. Дача в 20 минутах езды от города, прекрасное сообщение с городом (дорога), поэтому в любой момент есть возможность выбраться в цирк, в парк на карусели, в кафешку детскую.
Рекомендую купить домик за городом. Будет где и вашему ребенку отдохнуть. Возможно это будет деревня, значит можно у бабушек покупать коровье или козье молоко. Как правило в деревнях много яблонь. Значит будете печь пироги с яблоками. И сами насадите овощей.
да. на дачу ездим. свои овощи-ягоды. речка в 200 метрах от дома. тихо. красота!
Нет, нету... все лето "нюхаем" московские пробки
я вообще стараюсь большее время проводить за городом ,
дача в 30мин езды от квартиры))
дачи нету, в деревне никто не живет, в 4 года корову живьем увидел и говорит: мама смотри, у коровы пять писек, пришлось просто в деревню на экскурсию съездить и животных показать