Воспитание детей

Ехать ли на дачу летом?

ребенку щас 9,5 мес., ехать ли жить на дачу? дача с не очень хорошими условиями, туалет, ванна есть, но нет горячей воды..до магазина добежать можно, спать есть где..справлюсь ли я? стоит ли ехать?
Свежий воздух - НЕ КУПИТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!! ! Поэтому - даже не задумывайтесь- собирайтесь! Малышу это очень полезно.
У нас, когда сын родился, дачи не было - и мы с сыном 10 месяцев поехали на Дон - жить в палатке все лето. Поехали не от хорошей жизни - ребенок в городе начал болеть, когда стали прорезаться зубки. То отит, то мононуклеоз, то повторный отит, орви.. и все с уколами. Очень испугалась за сына! А врач... дай Бог здоровья Раисе Васильевне!!.. сказала мне... Ты послушай свое сердце! Что ты малышу хочешь?.. Я послушала и поняла - солнышка, свежего воздуха, чистых продуктов... молочка...) ) Все лекарства с собой взяла, научилась делать уколы - сели и поехали за тысячу км от Москвы.
Ребенок перестал болеть, окреп, подрос.... и когда вернулись наш доктор его просто не узнала! ! Крепыш!

А теперь уже на даче у соседей куча малышей появилась... Привозят их бледных и зеленых весной - глядеть больно, а увозят загорелых, подросших, окрепших!

А насчет горячей воды - все решаемо! Если водонагреватели - по разной цене. От дорогого до самого дешевого - загляните на любой строительный рынок.
Обязательно купите обогреватели для комнаты!!!! Погода может быть разной! !

И ничего не бойтесь! Имейте при себе сотовик и телефон неотложки ближайшей - у местных узнайте как ее вызвать.

Город и здоровье малыша - плохо совместимы. РАДИ РЕБЕНКА - можно немного напрячься...)) Справитесь, не бойтесь! ! Просто заранее ...спокойно... все продумайте на случай всяких погодных неполадок.)
Марина Савина
Лучший ответ
езжай...
Я бы поехала, да дачи нет. У меня подруга с тремя детьми, младшей было 2 месяца они на все лето на дачу уехали. Там ей было даже легче. Если есть условия на даче, то это здорово. А горячая вода думаю не проблема. Я бы с удовольствием махнула.
я с ребенком на даче и в более суровых условиях жила. На тот момент ребенку было 3 мес.
Конечно поезжайте, Целый год в камне просидели, свежего воздуха не глотали.... какого ребенку.... а Вы, про условия!
Обезательно, на то оно и лето чтоб отдыхать.