Воспитание детей

как вы думаете гулять (поспать в коляске ) можно?

у маленького (1год и 3 месяца) вирус- второй день темература, сейчас нет, но по ночам она, воспалений нет, ничего опасного нет (были у врача, сдавали анализы) но он вяленький, а спит плохо, хоть и жрет как слон, поспал бы получше, может, на улице, или лучше не ходить??
Krasotka
Если нет температуры и хорошая погода, я бы пошла. Свежий воздух необходим для борьбы с катаральными явлениями и восстановления слизистой.
Бакыткуль Баядил
Лучший ответ
вот именно сейчас, там где я проживаю... я бы не пошла..
снег тает, тепло.. собачье гавно парит в воздухе.. только еще заразу цеплять
Алла Соболь
При прогулке есть риск зацепить вирус ослабевшему организму.
Если рядом с домом есть парк и получится погулять без лишних контактов с людьми - тогда можете попробовать выйти. Не ходите с коляской в магазин и прочие места скопления людей.
Krasotka могу пойти на побережье финского залива-оно рядом, но там ветер, или в лес, там нет ветра, но мне там страшно-глухомань)))
Да. Я гуляю. Малой тоже прибаливает. Свежий воздух только на пользу.
Jovanna Khachaturova
пока гуляете проветрите комнату одевайте тепло но чтоб не запотели детки
оксолинкой мажте носик
я всю зиму давала овсяную водичку и мы не болели
Светик ...
Раньше я думала, что от прогулки хуже не будет. Ни фига - оба эксперимента закончились ухудшением состояния ребёнка. Теперь, по правилу: "пока окончательно не выздоровеет - никаких прогулок", процесс выздоровления намного ускорился.
Единственное, больше проветриваю комнаты и хорошенько так проветриваю.
Если температуры нет - идите гулять. Свежий воздух нужен даже простывшему организму
Нет, таким малышам лучше не гулять до полного выздоровления. Проветривайте комнату.
Алла Куневич
если на улице тепло можно погулять даже с температурой
М_
Марьяна _
Лучше проветривайте почаще. Моему только хуже стало когда я с ним вышла (сопли были, а переросло в бронхит). Свежий воздух нужен, лучше не рисковать..
Алтыншаш Абашева Но лучше не рисковать*