Воспитание детей

С моим ребенком не возможно гулять, если без коляски. Ему 1 и 4. За руку идти не хочет, вырывается, идет всегда не в

ту сторону куда мы, убегает, может за чужими пойти, пытается поднять всякую бяку. Иногда приходиться брать на руки и идти так. Смотрю на других детишек, идут спокойно рядом с мамой за ручку. Это возрастное и пройдет или это уже характер?
а мы на санках гуляем! Если сам- то катастрофа!! ! и убегает и падает. Это возраст! Пройдет естественно!
(малышу год и пять)
Ольга Бакалкина
Лучший ответ
У меня такой же... Коляску катала за собой и за ним бегала по кустам и горкам... Это уже характер и натура такая увлекающаяся)
та же история.... прошедшее лето вспоминаю с ужасом.... впереди весна....
Ева Ангел
пройдет, возите в коляске пока...
он познает мир
а Вы ему мешаете
:0)))
Ха)) )
Мы до двух лет и не пытались))) )
Зачем?)))
Makpal Shaganova
я со своим в годик уже до магазина это примерно 400 метров в одну сторону ходила за ручку. не вырывался, потому что местность была не знакома. а как только изучил ее, но сразу убегать начал. теперь то ему 1,6 ходим уже на более дальние растояния. а коляску катает сам, в ней не ездит.
разные дети.. мой тоже огонь просто....
это возрастное
Shushanik Papikyan
все дети такие .я это уже прошла. бегала по всему двору.
у нас то же самое (
это характер и это пройдет но будет в другом выражаться если не взять врукавицы
Svetlana Donchuk
нет, он уще маленький долго один ходить. Без коляски пока не обойтись. Баку все дети поднимают нормальные. Им же интересно. Купите салфетки спец или спирт для рук-протирайте, чтоб заразу не схватил. Если идет за чужими, так знает, что мама его не оставит ))-тоже нормально. И конечно, так складывается характер.
Заинтересуйте ребенка обратите его внимание на что либо, расскажите что нибудь.... и вам интересно и ему познавательно.
Lena Lakusta