Воспитание детей

На улице пасмурно, холодно -3 и ветер дует, идти ли гулять с годовалым ребенком? А вы гуляете в плохую погоду?

****** *******
В плохую погоду лучше воздержаться
Сашенька (Солнышко))**юсупова
Лучший ответ
Мы и в больший минус гуляли, теплей одевались и вперед.
Анастасия Andromeda
конечно гуляла. не гуляла только в дождь и температуру -15 и ниже
Лика Лика
нееее, мы с октября по май дома сидим.. какие на х прогулки при минус 3..на зимнюю одежду еще тратится
Елена Ха
Мы выгуливали детей в любую погоду, так как внутри нашего минигородка из 9-этажек ВСЕГДА находилось место без ветра, без дождя, без пурги. А если НАМ было просто некогда, то вывозили на балкон.
Если такая погода я их с собой в магазин беру, туда обратно вот и прогулялись )))Сегодня тоже ветер у нас сильный, дома будем сидеть болеем, у сына только ларенгит начал проходить, горлышко нам нужно береч
Если нет дождя, гуляем, всегда можно найти безветренное местечко,
Детям 3 года старшей и 8 мес младшему.
Если нет дождя гуляем даже если сильный ветер (теплее надо одевать) но не долго по полчаса. Сынульке 10 месяцев.
Мила Казакова
В ветер гулять противопоказано. Нет, не гуляем. я вообще не считаю это здоровым, когда в любой ветер родители тащат детей на улицу. Согласна даже в -30, но без ветра.
Бывает и при -10 комфортно, если не сыро и нет ветра, а вот на вот на ветер мы как попадем - сразу сопли, 100 процентов! Как не одеваю, носик наш все равно ветра не переносит. (И старшая так же от малейшего ветра простужалась раньше, такие уж мы нежные! ) Так что в плохую погоду дома сидим
холодно это минус 25, с детьми до минус 15 минимум надо гулять. если ветер оч сильный, то гуляйте на балконе
есть балкон, то можно и там погулять, если уж так боитесь.
Если ребёнка хотите убить идите, если нет то сидите дома или в гостях)) )
Мы гуляем в любую погоду, кроме сильного дождя.