Воспитание детей
как вам было бы удобнее гулять с годовалым ребенком? что бы он спал на прогулке или что бы бодствовал на площадке...
допустим!вы как гуляли или гуляете со своими детками?
Мне удобнее что-бы спала дома, ведь тогда можно и отдохнуть, и дела переделать. А на улице пускай развлекается, ведь там столько интересного. Тем более зимой спать как-то холодновато мне кажется на улице.
В год на улице спал очень редко. Лучше пусть играет, с другими детками общается. А поспать и дома можно.
Лучше пускай набегается, а спит потом дома. Так хоть что-то по дому можно спокойно поделать.
В год уже нашагивал по площадке. Проще когда спит, конечно.
зимой - чтобы спал.
летом - чтобы бодрствовал.
но кто ж из малышей спрашивает как нам удобно?
летом - чтобы бодрствовал.
В год спит, не знаю таких детей, уже на снегокате катался
Когда спит.
с годика мои уже не спали на улице. Хотя с дочкой иногда бывало, походит-побегает, а потом в коляску испать, но уже в 1,4 уже на улице не спала.
Удобнее было бы, конечно чтобы спал, но у меня так не было, в год (особенно старшая дочь) , они уже вообще в коляске сидеть не хотели, везде лезли - во все лужи, на все горки, я только суспевала за ними :))
Моей год летом был - постоянно на улице - и бодрствовала (а ведь интересно уже в таком возрасте гулять) и спала)) )
если умеет ходить, то можно немножко погулять, а потом покататься.
а если ходить еще не умеет то тут выбора нет))))
И так и так нравится
в год мы уже без коляски гуляли, носился по площадке, хотя конечно было проще если б спал. Но все, то время ушло))
в год не хотела сидеть, поэтому приходилось ходить за ней.
на улице гуляем, спим дома)))
А мы, когда выходим гулять, он постоянно засыпает на улице, свежий воздух наверно так действует. Сначала, конечно, немножко побегает, а потом спит. (Сыну-год и 7).
погуляли перед обедом потом домой кушать и спать конечно, а я в это время домашними делами занималась.. а иногда просто тоже спать ложилась.