Воспитание детей

С вторника обещают дожди и холодный ветер,а в субботу даже снег,как же с малявкой годовалым гулять в такую погоду

конечно если вы гуляете пешком.. то сложновато. . но вот если гуляете с коляской.. на каторую есть дождевичка.. . то проблем ни каких.. . и в дождь можно ходить.. . стараться чтобы ветер в лицо не дул и всё... а когда снег.. так вообще хорошо.. . особенно если погода спокойная и снег идёт. . детки любят и на снегу повалятся)) ) немного сократить часы прогулки.. но гулять нужно обязательно.. . а когда морозы.. старатся гулять после обеда (утром когда солнце подымается мороз опускается и очень холодно) так же и летом не старатся в самую жару гулять.. а где то после 3-4 дня.. . или с утреца.. пока не так жарко.. . проверять можно по себе.. если вам холодно ..то ребёнку холоднее.. если вам жарко то ребёнку ещё жарче...
Chat Noir
Лучший ответ
Говорят гулять надо в любую погоду - главное что-бы ножки сухие и ушки закрыты ...ну а если противный дождь то можно под навесом !!!
А как все толковые мамаши гуляют зимой с детьми. Сейчас ведь гуляешь.... вот и посоветуйся с ними.
Так же как и зимой.
обыкновенно. идете и гуляете одевшись тепло. впереди еще зима, так что же дома сидеть?
Одеть ребенка тепло! вы же не в Африке живете и должны знать, как одевать правильно ребенка в разную погоду. у детского врача спросите.
Марина Суслова
Дааааа, сама не хочу похолодания, но МоНах прав не на Кубе живем. Как то перезимуем. Будем выходить чаще, но не надолго. Одеваться потеплее.
Альбина Зуева
вы же не на кубе живёте )) надо быть готовой и к снегу )))
Без трусов и недолго
С годовалым нормально - одел потеплее и в коляску, а вот моей 2.8 и ей нужны площадки, а там грязь - вот это проблемы...
Елена Фрид
обычно. его тепло одеть и в коляску. ничего сложного вроде))
Марианна Кокс
Одевать ребенка потеплее. В ветер с ребенком лучше не гулять. Надо привыкать к нашим погодным условиям.
Irina Gaysina
теплее одеваться!! ! или вообще ветер лучше дома пересидеть, а может в гости сходить.. . зимой еще холоднее будет, не надо этого бояться.!!
Да, в такую мерзкую погоду и на улицу-то выходить противненько. А что делать? ! ))) Придётся кутать своё чадо как капусту!