Воспитание детей
Мне сегодня соседка намекнула, что я ненормальная, раз с ребёнком в "плохую" погоду на улицу гулять выхожу...
У нас сегодня шёл мелкий дождь почти весь день, но ветра не было и было по-весеннему тепло. Одела своего старшего (2,10) в спец. одежду не промокаемую и резиновые сапоги и пошли мы по лужам скакать )))) Счастья было немеренно! )) Вы гуляете со своими в такую "плохую" погоду?
Ребенок должен гулять в любую погоду, кроме явного ненастья.
Чтобы ему было комфортно, его просто одевают по погоде.
Это - важнейшее условие формирования здорового организма.
Если ребенку плохо - он Вам немедленно об этом скажет.
А для всех хорошим не будешь, нечего и пытаться.
Вот, Татьяна Четверикова очень правильно сказала. Полностью поддерживаю!
Чтобы ему было комфортно, его просто одевают по погоде.
Это - важнейшее условие формирования здорового организма.
Если ребенку плохо - он Вам немедленно об этом скажет.
А для всех хорошим не будешь, нечего и пытаться.
Вот, Татьяна Четверикова очень правильно сказала. Полностью поддерживаю!
Да. Не такая уж и плохая погода. Вот если гром будет греметь и молния сверкать, тогда надо дома сидеть. В грозу гулять ребёнку может быть страшно.
Можно гулять когда мелкий дождь идёт, если одеться по погоде. Ничего такого страшного нет. Соседке не нравится, пусть дома сидит, а Вы как считаете правильным, так и поступайте.
Можно гулять когда мелкий дождь идёт, если одеться по погоде. Ничего такого страшного нет. Соседке не нравится, пусть дома сидит, а Вы как считаете правильным, так и поступайте.
У меня уже взрослая дочь, но гуляли мы в любую погоду. Все время от завтрака и до обеда, затем после полдника. Главное, одеть по погоде
да, и правильно делаете, а соседка - дура, и вообще это не ее дело... а детям надо разную погоду показывать..
Гуляла, а то. Чего дома-то сидеть.. И в дождик гулять интересно))) а потом домой возвращаешься, чай завариваешь.. Так уютно)))
Вам так важно мнение соседки? Она для вас образец во всём? Думаю, вы и сами понимаете, что правы. Продолжайте действовать в интересах ребёнка без оглядки на соседей! Удачи!
Я гуляю практически в любую погоду (мороз, дождь, ветер) , не иду только если сын сам не хочет. А все соседки как хотят, так пусть и делают. Я вот знаю девицу, которая двухлетнего сына на горку кататься не пускает, чтобы не испачкался, так что ж теперь - у каждого своя правда!
вы молодец. а я не могу себя заставить ((((
Я гуляю в любую. Главное, одеть по погоде.
Конечно гуляем. Ненормально это когда -10 и дальше. Тетеньке пристебатся больше не к чему?
конечно.. . да кому какое дело? ребёнку к любой погоде привыкнуть надо...
а соседке какое дело? Разве лучше дома с ума сходить, перевернуть квартиру вверх дном? 2 года-активный возраст, если есть возможность, чего же не гулять? Я поддерживаю вас.
В дождь и после дождя гулять полезно! Воздух чище..
нет но только потому что он еще маленький) а так я сама всегда любила под дождиком погулять поэтому буду выводить)
С детьми надо гулять в любую погоду. Только соответственно одевать. Ну и чточто дождь? А зимой вообще снег, так давайте же с детьми дома запремся, и пусть они света белого не видят))))))))))
Это Ваш ребёнок и ответственность несёте за него Вы. Если делаете так, значит надо. А соседка вам кто, чтобы слушать её? Главное, что ребёнку и вам нравится.
Похожие вопросы
- Отпустили бы вы ребенка 12ти лет одного на улицу гулять?
- Что делать дома с двумя беснующимися детьми в плохую погоду??? )))
- чем заняться дома с 2-х летним ребенком в плохую погоду? .
- Какая должна быть погода на улице, чтобы вы не пошли гулять с ребенком в коляске?
- На улице пасмурно, холодно -3 и ветер дует, идти ли гулять с годовалым ребенком? А вы гуляете в плохую погоду?
- А вы гуляете с детьми в холодную погоду? Когда на улице +10?
- сегодня на улице минус 16-18. гуляете ли вы с детьми в такую погоду. ребенку 10мес - не знаю можно ли гулять и сколько п
- Как раньше грудные дети без памперсов спали ночью и гуляли на улице холодную погоду???
- С кого времени можно с грудным ребенком выходить на улицу гулять?
- сыну 1год и8 мес.,стал плохой аппетит,зубы все вылезли,на улице гуляем,очень подвижный ребенок,кормлю через 5 часов