Воспитание детей
а вы с крестными (если вы таковых имеете)своих детей в хороших отношениях?как прявляют свое внимание к вашим деткам?
У нас крестные из родни бывшего мужа,по этому и ушли во свояси вместе с нашим папашкой.И ни кому больше не интересно как живет двухлетняя кроха(дочунька моя).
Наплюй и забудь! Главное у тебя ребёнок крещённый. Их Бог за это накажет - они ведь ЕМУ обещали любить и оберегать ребёнка. мы тоже со своими не общаемся. Так жизнь развела. Но мне наплевать -главное ребёнок под Богом ходит, а как уж они (крёстные) там будут перед НИМ отчитываться - их дело.
Не просто в хороших, у моих девочек есть только крестная - моя самая близкая подруга, крестного я специально не звала, потому таких близких друзей - мужчин у меня нет, а звать просто кого-нибудь, чтобы было, нет смысла. Мы очень часто с ней общаемся, она приезжает на все наши семейные праздники (и просто так) , ходит с детьми гулять, в цирк, в кино. Это человек, которому я, в случае чего, могу доверить своих детей.
от взрослых многое зависит, а отношение к ребенку совсем не причем
нормальные
Да, наши крестные (нашего первого сына) - моя тетя и дядя мужа)) ) Мы в отличных отношениях, они постоянно дарят подарки, и сын называет их крестный/крестная или по имени.
у нас крестный - мой старший брат, а крестная жена друга мужа. отношения хорошие, они на все праздники подарками просто задаривают, балуют, почти все разрешают. и дочка платит им взаимной любовью! просто обожает их, всегда с большим удовольствием ходит в гости и часто просится. А если кресные отвернулись от ребенка - значит они не настоящие! забудте!
мою старшую крестили лучшая на тот момент моя подруга. сейчас мы с ней не общаемся, и с дочей она не общается тоже. а младшую крестила моя тетя, моя ровесница. мы в хороших отношениях, у нас дети ровесники, есть общие интересы и поэтому нормально общаемся.
У сына крестный -папа ушел и крестный тоже. У дочки моя подруга-созваниемся часто.
Это я считаю сейчас чистая формальность. Отношение к вашему ребенку зависит от самого человека
мы в отличных отношениях=) они часто приходят к нам подарки всякие всегда приносят и малыш их тоже очень любит и очень радуется когда они с ним играют=)